Амирмед
*2* Ижи на небеси,,, покаяния Вышним и царствие небесное не открыто мистической иерархии главенствующим над,,, под сущим - это подвластным быту, и открытому миру!!!
Девчонки и Мальчишки, а так Же Все - не гневите того коего ещё не ведает мир и ваше превеликое суждение - ересь, всё ересь...
Доброе утро и Светел день, и, Хор.ВечеРА и добрых снов, и читайте далее:
*3* Всегда о любви и найдите смысл явного уважения, с рассветом, да в солнечный день и к ярким - высь манящим звёздам
*4* Она прекрасна, что ландыш в лесу
подснежника запах - чудесна,
и всё совершенно в тебе, прочту
Время настанет - Невеста
*5* Созвучный всюду голос
Природа - Государь,
Творец - Создатель истин,
Хранитель - Мой АЛТАРЬ;
Исток Земля - здесь жизнь моя,
И всем Здоровья в Мире
*6* Живите век - друзья, в Любви
сто песен в мир, свет жизни - дни
идут, бегут, летят, скользят
да в руки совести - парят
*********************************
Говорят где цифры есть- буквы пропадают;
В мире буквы о любви- цифры месть не знают;
Говорят где буквы есть-
цифры не летают;
В мире цифры о мечтах-
буквы воскресают:
*7* Много в мире интересных,
ходят - бродят, Мать - Земля;
Свет - завеса, если честно
все придём в мир твой - СЕМьЯ
*********************************
Рано или поздно, но точно в срок
Ибо хороша ложка к обеду, дА и обед ко времени
(((((((((((((:*_*;)))))))))))))
*8* Все смотрят на луну и благодарны звёздам,
и солнца день, и мир в руках, и труд, и море - океан, и совесть светлым головам; за труд - спасибо Вам
**********************************************
Найди любовь в себе и улыбнись прохожим,
и двери отвори - ДУША, _А_ вдруг похожи _ Схожи
**************************************************
Найди себя в мире и жизнь станет прекрасна,
и с духом преображаясь -
МИР - новая СКАЗка, и соберись - явился СВЕТ, всё будет ХорОшо
*9* Мир велик из пустого в порожнее.
Лей старик - в однообразии не схожие.
Она мне говорит: Мы разные с тобой.
Идиллий свет _ душа _
О, дух свЕтой...
- изГой?
А там?
- Проживём и увидим - познавая и осознавая свой Путь, и снова минем _ БуДь
(И О - о РАСсветЕ не ЗАБУДЬ))
*10* Мир явный, в день сегодняшний - стоит уважения и прощения (не говорю о прошлом и будущем - ибо ЧелоВек)
И, в мире этом, то есть явном, стоит жить - Жить, Жить Ради тех людей, кто дорог тебе, кого Любишь и уважаешь, ценишь, но не оцениваешь - принимая, кто в сердце твоём; с духом и с душой, в теле и в деле - ЖИВой
Мир, то есть властный мир, во всеуслышание кричит о единстве и патриотизме, но не замечая в силу сложившихся обстоятельств, того, что всё уже раздроблено и разложено - поделено (всё уже украдено до нас))) в ячейках кланов и всяческих властных структур и их анклавов, и всех значимых ФигуР, и так далее;
А в простом народе - это СЕМЬЯ, и Родина твоя - ЧелоВек:
Весь мир, этот явный - это арена и театр, где одни за что-то постоянно борятся, а другие, играя смеются и где-то лукаво показывая пример неоперившимся и не созревшим детям, внукам - влекут лишь к своей прибыли, как впрочем и первые;
И те и эти - во лжи.
А лож, есть устроенная, не встроенная, осваиваемая в системе - "борьба", а борьба, есть унижение всего ЧелоВЕЧЕствА в Глазах БогА_____________________с именем живАго РодА!
И, призывая имя Рода - во всех Родах ЧелоВЕЧЕсКих, прошу и говорю:
Господа - медь вашу; есть и третья сторона медали и это Народ, то есть рабоче крестьянский класс (но не путайте и не относите крестьян и рабочих к тем, кто стоит над ними и суёт свой нос и руки в карманы рабочих и крестьян, и пытаются контролировать уровень жизни и саму жизнь - простолюдин; (облекая свой дух в кандалы, а будущее не за горами)))) рассказывая и крича, во все рупоры и со всех трибун и арен;
А эфир - Он же уже переполнен и исковеркан во взгляде, на правильный и праВЕДный путь - *дороги* к Богу, в имени живАго Рода.
Да побойтесь совести своей, и не гоните к обрыву своих *лошадей* и коней, и осадите свой пыл, и сегодня, ибо в будущем - виден пожар на Планете, и огонь сей будет чист и всеИсцеляющий, и вода омоет Планету - оживляя всё и всех, И в этом и кроется (самый тяжкий и страшный грех) - СоВесть Творца; а ВозДух, что СоВесть, в ней и сгорите, и не найти мудреца, и костёр этот явный прозреет только тот, кому вы кланяетесь и служите - пресмыкаясь, и соГреет он только тех, кто и придумал сей страшный и Всемирно тяжкий ГреХ.
Мир Вам Господа Совет,,, подумайте,,, и ПРОЩАЙТЕ; а ЧелоВекА простите и не стращайте...
И, снова здорово, И, ЗдравСТВуйТе_____________________и шар земного торжества вращайте, и властвуйте, И, Точка.
А у Мамы и Отца - всегда есть сын и всегда есть дочка, точка.
СпасИбо и премного всем БлагоДАРен.
(И, да будет так, и Т.А.М.)
*11* О, @, О - СВОбоде!
Свобода - это рабство, но только с головой;
Дыши, Живи и помните;
Кто Жив, тот и живой, и это тоже путь, что от нищего и к богатствам Богов - (рабов)
ибо чем богаче человек, тем он свободнее и стоит на ступень выше - (иерархия блаженных) и соответствует своему рангу и знаниям - званиям;
и это уже - ИСключиТельное РАБствО!!!
*12* Жизнь - есть кино, докУментальное и художественно - художеНственное,
И, сие Божественно и тут Же БожеНственно: -
ГДЕ всЁ есть, и сценаРисТ и режиСсЁР есть, и Свет и Тьма есть,
и начало есть и конец (буй МОЛОДец - пи.З - Земля, Ты прекРАсна)
и, все есть - живые и усопшие, воскресшие и к свободе приШедшие (приВЕДшие)
В общем всЁ сказочная быль, и, Их КосМическая и комическая пыль.
Жизнь Вечна и беЗконечна, (З - Земля) _А_ хотите и беСконечна, (С - Солнце)
но есть и Луна, что в образе нерушимой стены и она беЛконечна, (Л - Луна)
Где с лица - жизни свет, а с изнанки - тьма, гДе смерти след; и я сед;
и Едины они, и все - на прекрасной Планете Земля;
гдЕ Единое и Самодостаточное Общество - есть *НаРОДнАя МонАрхИЯ*
ГДЕ все, и вся - едины, и подобны единому, что в образе Мира и Его "ПилиГримА"
И, похоже это кино на лестничный марш,
что восхождение в гору и с горы (и всЁ это ДО поры и в Новой ОкТаве)))))
- не прикасаясь К сЛАВЕ
*13* Ничто не вечно под Луной.
Повсюду наследили.
Кто в силе разума? - за мной
С умом кто? - свят, любили
Трудись и пой и Знай одно:
Во всЁМ иной процесс...
Кто вечен, тот со мной - кино;
_А_Роль_Моя_____________________ВЕсь_ЛЕС!!!
(взовьётся ДО небес, И, на земле воскрес. eS?)
*Мир - 13_й в улыбке.
Дух иль Бог - везде ЖИВёМ;
То, что было - нет ошибки...
Эру новую прочтём, и тихонечко споём... (кто о чём)
Знать Четырнадцатый в курсе,
За благие все дела;
Поднял тост, за силу Рода
В свете Бога, Господа:
(Солнце, небо - водоЁМ. Жизнь Планеты, все живём
Мать Земля и песнь поём)))))))
И, в окончание мыслей о мире, скажу: (и сие есть девиз)
Ничто не вечно; И, всЁ Же - конечно!!!
СпасИбо за внимание и все приобретенные знания и далее - ВозЗвание. Точка*
_А_мир_Мед_____________________Андрей_мир_Медведев-сын Отца и Мамы!!!
Произведений: 445
Получено рецензий: 71
Написано рецензий: 365
Читателей: 21128
Произведения
- Я изВека - Славянской Тайги... - мистика и эзотерика, 06.08.2018 18:03
- Такая тишина кругом - море, океАны - любовная лирика, 04.08.2018 11:04
- Целитель или Маг, пророк иль прорицатель? - мистика и эзотерика, 01.08.2018 15:11
- Небо звёздное, прекрасное - без числа и даты... - любовная лирика, 26.07.2018 00:38
- За светлое небо над головами... - любовная лирика, 22.07.2018 23:18
- 52 Амулет это символ души, или путь? - мистика и эзотерика, 21.07.2018 13:47
- Мир без войны - История Страны - любовная лирика, 20.07.2018 22:47
- Не плачь и не бойся... - любовная лирика, 19.07.2018 13:17
- Мало что видели, много что знаем... - любовная лирика, 19.07.2018 12:48
- Красивый сон - идёт, чудесна - любовная лирика, 19.07.2018 12:09
- О, встреча двух богов, спою... - гражданская лирика, 18.07.2018 00:33
- Какая радуга, смотри... - любовная лирика, 17.07.2018 09:57
- Я так спешил к тебе одной... - любовная лирика, 16.07.2018 16:07
- Год 2019 тринадцатое сентября... - мистика и эзотерика, 16.07.2018 13:35
- Он прошёл много стран... - любовная лирика, 16.07.2018 11:04
- И, всё же ты люба мне друг. Первой - любовная лирика, 16.07.2018 10:42
- На свете белом дружбы нет прекрасней - авторская песня, 16.07.2018 10:18
- Здравствуй человек. Что сказать? - любовная лирика, 13.07.2018 01:20
- Что есть на свете выше - Моя МечТа - любовная лирика, 09.07.2018 14:27
- Парад планет настанет - в среду - любовная лирика, 09.07.2018 14:22
- Пообещать и не выполнить это бесценно, но ценно - иронические стихи, 06.07.2018 09:16
- Памяти Михаила Воробьёва - КРУГ... - шансон, 01.07.2018 03:59
- Ох, взорвусь и тройка в лёд... - любовная лирика, 30.06.2018 22:20
- Великая Россия - поВерь наРод в СтРАнУ... - иронические стихи, 28.06.2018 13:02
- День будущий, две тысячи двадцать первый год - любовная лирика, 26.06.2018 18:55
- И, всё же тянет, ты прости... - любовная лирика, 26.06.2018 18:20
- Сон явный, светлый, чистый... - любовная лирика, 26.06.2018 18:07
- Откровения миру созвучны... - любовная лирика, 26.06.2018 18:00
- Любовь, нет выше откровений. От Отца к Дочери. - любовная лирика, 26.06.2018 17:53
- Замёрзло сердце - Душа гуляет... - авторская песня, 26.06.2018 17:33
- Прибыла в Одессу, банда от Амура - авторская песня, 26.06.2018 17:12
- Россия - поддержим сборную - гражданская лирика, 25.06.2018 19:51
- Жизнь стройна, крепка и вечна - быстротечна - любовная лирика, 24.06.2018 18:19
- Научи меня жить... - любовная лирика, 24.06.2018 17:38
- Смирен сон мой и люди птицы... - любовная лирика, 24.06.2018 16:42
- И, всё же день мой скуп, не глуп - любовная лирика, 24.06.2018 15:51
- Ох, Света, Света, Света... - любовная лирика, 24.06.2018 15:12
- Необычный вечер выпал... - любовная лирика, 24.06.2018 14:36
- Она никогда не поймёт. Любовь. 13 Й - любовная лирика, 22.06.2018 02:37
- Было Б Время Даровано Людям - любовная лирика, 22.06.2018 02:17
- Быль моя, судьба моя - любовная лирика, 22.06.2018 01:51
- Всё настоящее в сердце - любовная лирика, 22.06.2018 00:59
- Сто огней и флаг морей. - поэмы, 12.06.2018 17:41
- Господь. Глава 2 стих 7 - мистика и эзотерика, 12.06.2018 17:22
- Послание В. В. Путин и прочИм - пророчиМ - гражданская лирика, 12.06.2018 13:29
продолжение: ← 301-350 351-400 401-445
