Он прошёл много стран...
много видел, не спал
и сегодня блуждая по свету;
не отрёкся, свободу искал
- диво дивное, тёплое лето... Вето!!!
Прекрасный мой человек, и всё же ты поймёшь, (когда нибудь)
что первый взгляд и чувство, молниеносное чувство -
это моё и настоящее, а дорога борьбы и завоеваний -
есть отторжение (всё то женственно и сие прекрасно и местами
не скучно, то есть Хлеба и Зрелищ)) и не стыковки в душе моей,
и духовное моё расположение в отражении, сие понимает, но не примет,
то есть неприемлемо, но и не отвергая того,
что свет и тьму - в дороге мироздания,
(принимая Ваши здания и Знания) говорю:
что Любовь Моя - она есть вечность,
и беЗконечность и беСконечность и беЛконечность и беДконечность;
и всё это и есть - Жизнь и смерть, и всЁ То самое,
что от естества и в настоящем и во Мне.
_А_ продолжение РодА ЧелоВЕЧЕсКого, в Тебе и на Земле. СпасИбо РодНая.
Свидетельство о публикации №118071603132
