***

Алла Тангейзер: литературный дневник

/18.30./ Опубликовала, наконец-то, "Адвоката..." - теперь уже окончательный вариант, если не совсем, то надолго. ОСОБЕННО ПЯТАЯ ЧАСТЬ И P.S.! (Этим целый день и занималась в разных местах доступа к компьютеру.)
Кстати, я, помнится, писала, что мои бумажки с паролями два дня пролежали в... другом месте, бесконтрольно. Так вот, два п/я из того списка, и которых я посылала свои произведения себе самой, чтобы их можно было открыть в другом месте (поскольку флэшка исключена, то иначе не сохранить), - два ящика оказались или взломаны, или просто закрыты, хотя я меняла пароли, и "секретные вопросы", и пр.
Закончила "Адвоката...", осталась одна тема, и, если останусь жива и на свободе, можно заниматься главным. Но на сегодня - всё. /18.37./


.



Другие статьи в литературном дневнике: