Kys
........- и Я ~Вам ~рада!!!
( Каждый чувствует и выражает мир по своему,
в этом заключается наша индивидуальность ~~~
........~~~ и это прекрасно!!!)~~~~~~
..***********************************..
Растрачу я душу,
Раскрою вам чувства,
На дело благое - сомнения нет!
Вы сердцем примите - ЛЮБОВЬ и НАДЕЖДУ...
Добро побеждает, когда есть
..................... в Нас - "СВЕТ"!
...Свет есть в каждом - главное не затушить Его!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
вторая страница -О ЛЮБВИ- стихи.ру
~Пантэр~
...//~ Светлая ~ // Светлана..))
..Один из любимых)) авторов: Носков Владимир Натанович
..Зайди ~~ Прочти ~~ Удивись!!))
http://www.stihi.ru/avtor/autodafe
..Владимир- друг по стихире, со времени начала конфликта в Украине он пропал,
..если что-то знает о его судьбе - сообщите./ буду Вам очень признательна./
И ещё: Молодой талантливый, неординарный автор~ Лилия Монти~
http://www.stihi.ru/avtor/ladyli1
..это её страница.Зайдите, прочтите!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Памяти Автора: Маслова Геннадия -его страница- http://www.stihi.ru/avtor/borodaty
(Его стихи оставляют СВЕТ в Душе... ПРОЧТИТЕ!)
** Пока Мы помним - Он ЖИВЁТ!!
..Памяти ВИКТОРА ЕВСЕЕВА ~ http://www.stihi.ru/avtor/kushnerev
..Человека и Поэта с большой буквы...
..Всегда Помню!! СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ~~~ июль 2017~~
..Зайдите!!~~ чтоб Он - Ж И Л !!
******************************************
Стих~~Посвящение, от незабвенного ДРУГА.
~*~*~
Без тебя бы не было любви,
летний день бы не горел звеня.
Без тебя бы не было тепла
ни в душе, ни в доме у меня.
Без тебя б не пламенел закат,
мир бы не пленял своей красой,
в августе не шел бы звездопад,
не цвели бы ландыши весной.
Жизнь бы не делил я пополам -
без тебя или навек с тобой,
не хранил бы бережно в душе
образ нежный и прекрасный твой.
Без тебя не смог бы больше жить,
ощущать и видеть все вокруг.
Как я рад, что есть ты на земле,
мой любимый, близкий, верный друг!
С пожеланиями любви!!!
Феликс Мамут 13.12.2016 23:40
// Помню и Люблю...и Не-м о г у!--
...внести Вас в список - Памяти...
.. Феликс Мамут Вы, для меня всегда Живой!!
Его страница: http://stihi.ru/avtor/mamut
---------------с теплом к Вам!)
******** Б Л А Г О Д А Р Ю ***********
~~~~Поменяла фото на реальное))
.. Я, СЕГОДНЯ ))
..
.
..28.03.2026
..
..
// ~~~~~~
Произведений: 209
Получено рецензий: 1346
Написано рецензий: 2026
Читателей: 35790
Произведения
- Окончание сказки нет - любовная лирика, 23.05.2026 00:19
- *** - без рубрики, 22.06.2026 06:18
- Душа пуста - как скорлупа ореха... - философская лирика, 08.10.2002 21:27
- Спой мне, Лель! Песня - авторская песня, 15.06.2026 11:18
- Еще жива... - философская лирика, 20.07.2004 03:35
- И он простил ей волшебство - любовная лирика, 24.12.2024 00:19
- Спой мне, сердцем.. - любовная лирика, 18.06.2026 19:48
- Ей, теперь, ничего не страшно - любовная лирика, 22.02.2025 12:58
- А, она, писала письма стих - философская лирика, 13.06.2026 09:49
- Когда стало понятным... - любовная лирика, 13.06.2026 11:18
- *** - любовная лирика, 05.06.2026 13:28
- Афоризмы от Пантэр - философская лирика, 07.06.2026 22:28
- О главном - философская лирика, 05.06.2026 13:50
- Когда уже не нужно лишних слов - любовная лирика, 25.03.2026 11:18
- Мы куда-то спешим - любовная лирика, 03.03.2026 11:29
- Цена Победы - гражданская лирика, 04.06.2026 20:52
- Всё сказать мы ещё не успели. Песня - любовная лирика, 05.03.2026 00:46
- Мой Драгоценный Серафим. Всем нЕвернувшимся сВойны - гражданская лирика, 10.05.2013 12:17
- Когда ты ложишься спать.. на английском языке - любовная лирика, 20.04.2026 20:08
- Концерты?.. - думаю, нужны! Защитникам Отечества - гражданская лирика, 10.12.2025 03:38
- На четвертое ноября - гражданская лирика, 05.11.2025 04:20
- Моей любви тебе казалось мало.. - философская лирика, 02.01.2007 04:25
- Посвящается кошке, выброшенной из окна 11 этажа - философская лирика, 12.08.2002 01:20
- Спаси-бо за слова.. - философская лирика, 19.01.2007 03:53
- Предчувствие - философская лирика, 02.02.2009 04:21
- Тайна Любви - любовная лирика, 23.05.2026 00:49
- И не о чем не жалею... - философская лирика, 18.09.2006 14:01
- моим Любимым авторам.. - без рубрики, 13.02.2009 02:03
- Без страховки до самого - сердца! - любовная лирика, 07.02.2026 00:17
- Мой Друг... - любовная лирика, 11.03.2026 16:54
- Неразделенная -Любовь... - любовная лирика, 11.05.2004
- Она рисует по старИнке - любовная лирика, 13.12.2025 08:08
- Мы парим вдвоём над землёй! - любовная лирика, 14.02.2026 21:49
- Ожившая Весна... - любовная лирика, 24.03.2026 15:55
- Мне хотелось бы на поезде уехать - любовная лирика, 13.01.2026 18:00
- Победа ли... акро стих - гражданская лирика, 07.05.2026 16:43
- Ты самый прекрасный цветок! - без рубрики, 12.04.2017 18:53
- *** - любовная лирика, 25.03.2026 11:38
- Я хочу научиться играть-наТрубе!!! - философская лирика, 23.02.2007 04:02
- Признание - в любвИ - любовная лирика, 24.03.2026 16:14
- И это Любовь!!! - любовная лирика, 05.03.2026 14:26
- Возрождение - любовная лирика, 18.02.2026 19:11
- Колыбельная Елей. Песня - авторская песня, 03.03.2026 01:51
- Трудоголикам И, надо - отдыхать! - философская лирика, 07.03.2026 16:43
- Мне хочется, сберечь твой сон... - любовная лирика, 03.03.2026 11:11
- Не бывает -опозданий- у Любви! - любовная лирика, 07.03.2026 16:15
- Где Лунная кончается дорога... - белый и вольный стих, 01.09.2006
- И достаточно того, что есть. - философская лирика, 03.03.2026 11:18
- По тому, что Любовь - бессмертна!! - любовная лирика, 21.02.2026 12:46
- Дурёха - любовная лирика, 04.07.2007 17:23
продолжение: 1-50 51-100 101-148
