Посвящается кошке, выброшенной из окна 11 этажа
* * * прочите до конца. Благодарю.)
Конечно, кошка - не собака,
С ней легче справиться, ,,дружок".
Не думай, что пройдёт бесследно.
Всё обернётся, видит Бог...
Когда лететь ты будешь быстро,
И, вдруг, расширятся зрачки,
Поймёшь - тобою круг замкнётся,
И в кошку превратишься - ТЫ!!!
История.<<Котенка кормили дети, и в блюдце ему - молока.
Но кто то решил: вО`кошко!, /закрыла котенку глаза/
Сыночек искал на утро... ему не смогла сказать...
что -НЕлюди- были люди, которых - простить НЕльзя.>>
(Котенок жил в нашем подъезде) Когда я вышла из дома
на асфальте лежал маленький...вернее- все, что от него
осталось. Меня переполняли чувства,я не знала что делать,
как быть.Но потом придумала. Ночью я размножила этот стих
и обклеила этим первый этаж и всю кабину лифта. Утро все было
сорвано "с мясом"... Мое послание дошло до"адресата".
РОДИТЕЛИ!!! ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ! УЧИТЕ С ДЕТСТВА СВОИХ
ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, ДЕРЕВЬЯ...Человек подняв-
шей руку на кошку или голубя сегодня, завтра поднимет ее
на НАС! - ВАС.... Это ФАКТ НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ!!!
- ИЗ МАЛЕНЬКИХ САДИСТОВ ВЫРАСТАЮТ - БОЛЬШИЕ!
БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К СВОИМ ДЕТЯМ... ОНИ НАШЕ ВСЕ!..БУДЬТЕ ДОБРЕЕ...
....................................... - БЛАГОДАРЮ...
Свидетельство о публикации №102081200076
Ларра Мессинг 24.06.2026 11:33 Заявить о нарушении
..
..
..А мы с сыном кормили этого котенка...он жил в подъезде
.
..
..
..Это было давно..
..Мои дети все кошатники как и я, у всех коты и кошки,
.приучала их с детства любить и жалеть животных.
..
..
..
..Простите, что расстроила.
.
..
..это было почти тридцать лет назад, когда средний
..сын был ещё маленьким совсем...
..
..С теплом, обнимаю.
Kys 25.06.2026 00:57 Заявить о нарушении
