Дм Кочетков - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
В анаволии. Страшная проза у жизни, холодный язык обыденности. На ней буква "зет",
а дети...
а дети идут и идут.
Ник.
Ганебных 18.07.2025 07:47 Заявить о нарушении
Пар выдохнул. Стою в Астапово.
Я в самом деле у вселенной на краю,
Всему конец, все в самом деле ахово,
Опять опередил судьбу свою.
Чужие лица, и сырые простыни,
Опомнился, да я же паровоз,
Вот рельсы, все знакомы росстани,
И вечный о судьбе людской вопрос.
Конечно, графа он всегда касается,
В судьбе у графа много разных граф,
Жена и дети, Софья не красавица
Зачем пыхчу, быть может, я неправ...
Ганебных 18.07.2025 06:41 Заявить о нарушении
Одной погано нежиться,
Отсюда и нелепица.
Владимир Гаинцев 07.12.2023 19:28 Заявить о нарушении
Понял все. Есть отдельные моменты, я бы их чуть подрихтовал, но жизнь - она тут. Хвалю, Дима! Привет Сергею!
Николай
Ганебных 25.08.2020 12:07 Заявить о нарушении
Дачное, но, блин, удачное!
Кумохоб 03.07.2018 22:31 Заявить о нарушении
Хорошо пишите, талантливо.
Светланка Шишкина 03.10.2016 08:30 Заявить о нарушении
Очень понравилось. С уважением. Геннадий.
Геннадий Верещагин 2 21.09.2016 18:35 Заявить о нарушении
Ах, как это великолепно!...Это и для меня...и для всего творческого народа...Спасибо, автор!!!
Елена Игнатова 3 23.05.2016 08:07 Заявить о нарушении
Хорошо!...И такая горькая с Твардовским перекличка...
Елена Игнатова 3 23.05.2016 08:04 Заявить о нарушении
У тех, чья безобразная личина -
ЖалкА кончина!
Елена Игнатова 3 23.05.2016 07:45 Заявить о нарушении
и по воде последние барашки...
Рептилии не каждой повезёт
стать в зоопарке другом Чебурашки.
Дм Кочетков 23.05.2016 07:52 Заявить о нарушении