Дм Кочетков - полученные рецензии

Рецензия на «Тележка» (Дм Кочетков)

В анаволии. Страшная проза у жизни, холодный язык обыденности. На ней буква "зет",
а дети...
а дети идут и идут.

Ник.

Ганебных   18.07.2025 07:47     Заявить о нарушении
Рецензия на «Толстой» (Дм Кочетков)

Пар выдохнул. Стою в Астапово.
Я в самом деле у вселенной на краю,
Всему конец, все в самом деле ахово,
Опять опередил судьбу свою.

Чужие лица, и сырые простыни,
Опомнился, да я же паровоз,
Вот рельсы, все знакомы росстани,
И вечный о судьбе людской вопрос.

Конечно, графа он всегда касается,
В судьбе у графа много разных граф,
Жена и дети, Софья не красавица
Зачем пыхчу, быть может, я неправ...

Ганебных   18.07.2025 06:41     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелепица» (Дм Кочетков)

Одной погано нежиться,
Отсюда и нелепица.

Владимир Гаинцев   07.12.2023 19:28     Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда мы посидим...» (Дм Кочетков)

Понял все. Есть отдельные моменты, я бы их чуть подрихтовал, но жизнь - она тут. Хвалю, Дима! Привет Сергею!
Николай

Ганебных   25.08.2020 12:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Дачное» (Дм Кочетков)

Дачное, но, блин, удачное!

Кумохоб   03.07.2018 22:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «В поздний час...» (Дм Кочетков)

Хорошо пишите, талантливо.

Светланка Шишкина   03.10.2016 08:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти одноклассника» (Дм Кочетков)

Очень понравилось. С уважением. Геннадий.

Геннадий Верещагин 2   21.09.2016 18:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Другу, решившему заново учиться играть на гитаре» (Дм Кочетков)

Ах, как это великолепно!...Это и для меня...и для всего творческого народа...Спасибо, автор!!!

Елена Игнатова 3   23.05.2016 08:07     Заявить о нарушении
Лена, и для меня...

Кумохоб   03.07.2018 22:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Памяти Бориса Немцова» (Дм Кочетков)

Хорошо!...И такая горькая с Твардовским перекличка...

Елена Игнатова 3   23.05.2016 08:04     Заявить о нарушении
Рецензия на «Крокодил» (Дм Кочетков)

У тех, чья безобразная личина -
ЖалкА кончина!

Елена Игнатова 3   23.05.2016 07:45     Заявить о нарушении
И солнца луч погаснет и уйдёт,
и по воде последние барашки...
Рептилии не каждой повезёт
стать в зоопарке другом Чебурашки.

Дм Кочетков   23.05.2016 07:52   Заявить о нарушении