Остров невезения

Саша Чекалов: литературный дневник

Наталья Штраль ли, Глаша ль Кошенбек...


А век - он как бы ралли... Из-под век
Печаль сочится - или просто скука
{Читатель - чисто рифмы ищет, ну-ка...},


Ну,


А



Реальность - оп! - едят аборигены,
Такие уж у них, известно, гены


..Повсюду карго-культ и - аф-фи-генный


Нуар!


Ведь ночь - полна стритрейсеровским рёвом
И - сто вперёд очков даёт ворьё вам..


А утром - нам (не больно-то здоровым)


Показан бег..


Беги же - открывая карты.. Карта
Не шла, но... хоть подальше от инфаркта!


Иного ведь тебе не светит фарта,
Бог-человек...



Короче, лажа какая-то. Не идут у меня новые стихи что-то, вообще.
То что идёт - это не стихи вовсе, а нанизывание слов на бесконечную нитку рефлексии, акынство какое-то.. А у стихов должны быть начало и конец, вот! и композиционная целостность! А не вот это вот всё(



Другие статьи в литературном дневнике: