А век - он как бы ралли... Из-под век
Печаль сочится - или просто скука
{Читатель - чисто рифмы ищет, ну-ка...},
Ну,
А
Реальность - оп! - едят аборигены,
Такие уж у них, известно, гены
..Повсюду карго-культ и - аф-фи-генный
Нуар!
Ведь ночь - полна стритрейсеровским рёвом
И - сто вперёд очков даёт ворьё вам..
А утром - нам (не больно-то здоровым)
Показан бег..
Беги же - открывая карты.. Карта
Не шла, но... хоть подальше от инфаркта!
Иного ведь тебе не светит фарта,
Бог-человек...
Короче, лажа какая-то. Не идут у меня новые стихи что-то, вообще.
То что идёт - это не стихи вовсе, а нанизывание слов на бесконечную нитку рефлексии, акынство какое-то.. А у стихов должны быть начало и конец, вот! и композиционная целостность! А не вот это вот всё(
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.