Время такое, люди настолько всего боятся, что

Саша Чекалов: литературный дневник

из соображений страха готовы, чуть что, подозревать друг дружку во всех смертных грехах, да?
Совсем забыв одну простую вещь: никто ни перед кем не обязан отчитываться и, тем более, оправдываться. ;)


Впрочем, похоже, что времена всегда одни и те же... ??
А раз так, то - к чёрту всё!



Другие статьи в литературном дневнике: