Олег Новиков 5 - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Человек вечен, а в этот мир приходит с важной миссией - научиться различать добро и зло (= божественное от драконовско-сатаннского). Помоги ему, Матерь Премудрость на иномирном пути!
Иосиф Перов 10.06.2026 22:00 Заявить о нарушении
Как жаль что автора не среди нас..
отличные стихи и мысли в первую очередь и отношение к жизни.
Алексей Дмитриевич Коновалов 09.06.2026 16:31 Заявить о нарушении
МИЛАЯ , МУДРАЯ ЕВГЕНИЯ , АВЭ НА ВАС !ВЫ - ИСТИНА ЖЕНЩИНЫ И , БОГ ВАМ ВОЗДАСТ !
Валерий Виноградов 5 08.06.2026 08:59 Заявить о нарушении
Доброго дня и пусть день завтрашний( мы верим!)
принесёт нам радость Победы, в которую мы очень
верим! Евгения! Спасибо🙏💕🙏💕, что память храните,
мысли светлые, что на бумаге были, в большое
плавание отправляете!
Читаю стихи, реже, правда, здесь бываю
и сама теперь пишу... Жизнь так дёргает,
что порою и мыслей нет ни о чем,
а только проблемы внуков! Трудно им без родителей!
Бабушка- это бабушка, но мы дружим, хоть живём теперь
в разных городах!
С поклоном, уважением и сочувствием,
Женечка, Вам и с благодарностью...
Ver@
Вера Шаврина 08.06.2026 08:53 Заявить о нарушении
увы, заблуждений ещё много витает,
и даже под куполами не святое бывает,
но прикасаясь к Вечному Свету,
вдруг понимаем - Его краше нету.
Александр Ильин-Медведев 07.06.2026 15:16 Заявить о нарушении
Произведение с глубоким смыслом и содержанием. Строки перекликаются и с нашим состоянием в настоящий период. Спасибо огромное.
Заинтересовала фамилия автора: это фамилия моей бабушки по отцовой линии, они с Алтая. Конечно, фамилия очень распространённая. Книга "Усяцкие шлемоносцы" это о героях ВОВ из с. Усяцкое.
С добром души из Сибири
Шатунова Людмила 07.06.2026 11:22 Заявить о нарушении
А Богородица обходит свой Удел,
И на Дивеевской Канавке,- как парит.
Встречали Православные на отдыхе – от Дел,-
И Лик Пречистой - Свет Святой Зари…
…Ныне, и присно, во веки веков…
Мы рядом с Ней,.. Она рядом с Нами…
Да, благостное место - Удел Богородицы в Дивеево!
Прошли и мы с кумушкой эту Канавку!
Очень хочется снова попасть к Батюшке Серафимушке, да окунуться в источник!
Здравствуйте, Евгения!
Хорошие, праведные стихи писал Ваш супруг - царствие небесное и светлая память ему, а Вам, светлая душа, низкий поклон, что ведёте страничку и визитами напоминаете о ней!
Здоровья, мира и добра!
Да хранит Вас Господь!
С уважением, Ира
Ирина Сенчурина 06.06.2026 13:51 Заявить о нарушении
Ирина Сенчурина 06.06.2026 13:55 Заявить о нарушении
Да истинная поэзия пронизанная Божественной истиной и светом
может рождаться только в душе отмеченного Божьей милостью великого поэта,
положившего всю свою жизнь на этот каждодневный,изнуряющий,каторжный труд!
Спасибо Олег за любовь и память к гениальному поэту и подвижнику!
Павел Иванович Морозов 06.06.2026 09:21 Заявить о нарушении
Не надо громких слов, не надо крика —
В молчанье больше власти и огня.
Тот, кто продал свой крест ради улыбки,
Проиграет, едва при наступление дня.
Пусть Дьявол метит: чёт и нечёт —
Ему лишь цифры, пыль да звон монет.
А тот, кто шёл сквозь бурю, сквозь ненастье,
Оставит след там, где следа нет.
Крест тяжек? Да. Но тяжесть — не проклятье,
А знак, что ты не гнулся на ветру.
А те, кто сбросил ношу у порога,
Лишь тень свою оставят поутру.
Так пусть идут. Им не понять дороги,
Где свет не льётся золотом с небес.
Ты сам себе и суд, и мера, и в итоге —
И в этом сила, что ломает вес.
Илья Индриков 07.06.2026 15:26 Заявить о нарушении
Уильям Шекспир
Удачи в творческом начинании.
Илья Индриков 07.06.2026 15:33 Заявить о нарушении
Мощно!Велико!Непревзойдённо!
Благодарю!!!
Тат Яна 05.06.2026 11:35 Заявить о нарушении
Поэма "Вечность" меня пронзила и подняла ввысь.
А там на высоте, никакие оскорбления не достают)
В связи с чем, Я могла бы легко промолчать в ответ, но:
- тогда Вы бы не узнали, что бываете очень Не Правы, кидая камни;
- а другие, не видя моего ответа, решили бы, что моё молчание - есть согласие с Вашими выводами.
Тат Яна 07.06.2026 15:54 Заявить о нарушении