***Доверяй себе своим чувствам внутри пустоты и круга. Будь внутри и реагируй на внешний мир отдаваясь потокам. Сердцем и чувствами. Поток быстрый. Ты удерживала а нужно управлять. Как? Реакцией. Я плохо реагирую. Не понимаю обычно что именно они делают. Поэтому вообще не реагирую. Тебе не надо понимать. Просто скажи. В жизни то можешь. Просто вырази свое чувство. Когда выражаешь начинают подличать и приходится в потоке думать головой и потом голова болит. А ты не думай, а управляй эмоцией. Я не умею. Она перетекает в другие формы. И что? Позволь ей течь. Там может быть другое. Ты можешь не видеть что за поворотом, позволь эмоции течь. Дыши
Женщина — это нелинейный ум, пустота, пространство. В пространстве все вещи располагаются по отдельности и вместе и обладают одинаковыми правами на существование, Женщины — это отсутствие правил, движение и хаос, поэтому они смешиваются и активно общаются. Они не уважают друг друга, для них это слово лишено смысла. Женщины изначально равны между собой. Когда есть равенство, какое может быть уважение? Мечта любого мужчины взять любимую женщину с собой и показать ей Небо. Редкая женщина способна довериться мужчине и выдержать этот полет. Женщина — это хаос. Хаос всегда организуется правилами. Поэтому женщина — это подчинение. Женщина покоряется поэтому опускает голову и просит. Цель женщины заключается в том, чтобы, сохраняя собственные равенство и движение, принять правила мужчины и научиться в них двигаться. То есть реагируя. Когда женщина примет мужчину внутри себя, то есть начало и конец, в ее жизни закончатся страдания. Каждый раз, когда будет наступать конец, она сможет увидеть, что это начало чего-то нового в ее жизни. И она сможет получить удовлетворение, которого никак не может найти.
Женщина следует вдоль движения, которое проявляет себя через нее. Таков женский ум. Движение, которое существует вокруг нас, проявляет себя через женщину. По кругу. Почему его чувства на мне не отложились? Не знаю. С чувствами то нарушений нет. Я боюсь отпустить себя в потоке потому что перед глазами хаос. Теперь там линия и можно отпустить.
Дыра поддержки уничтожена, потому что люди поддержали меня. Дыра отвержения мужчины будет причинять пустоту, которая будет болеть. Что страшного в любви? Это реагирование и наполнение, не теряя себя.
Дыры не наша природа, а последствия детской неудовлетворённости, их надо аккуратно отделить. Так, нужно печатать люблю тебя, верю что ты меня любишь в сердце. Специфика женской энергии это пространство, его наполнение и озвучивание. Главное внимательно управлять машиной. Думать о действии которое ты делаешь. Например пишу. Напечатать действие - верю что ты меня любишь. То есть машина показывает одно, а ты в это время можешь заниматься другим делом. Например ты в невесомости и приказать машине работать пока ты в невесомости. Как приказать машине полететь? Напечатать возьми меня? Он услышит? Значит кто-то видит. Кто? Тот кому это адресовано. И остальные тоже иногда. Но не обязательно. Все дело в машине. Пишешь в сердце действие и просишь взять. Не обманывайся людьми. Загоядывай в свое сердце и спрашивай себя что именно ты чувствуешь к человеку.
Интерес в драйве неожиданности, опасности и сладости наслаждения и горечи боли. Не балдеешь там а отстраненно наблюдаешь.
© Copyright: Анютка Осадчук, 2025.
Другие статьи в литературном дневнике: |