Поэт месяцаСчитаю, что тот покупной кукушечно-петушиный балаган, которым является "премия Поэт месяца" - позором, и показателем глубокой личностной деградации бесталанных дегенератов, покупающих для своих жалких высеров первые места. Тем самым они дискредитировали механизм, по которому посторонние люди могли бы знакомиться с действительно талантливыми стихами. Например, моими. Впрочем, и помимо меня на сайте есть очень хорошие поэты. В самом низу рейтинга. Или вообще без такового. Некоторых хоть сейчас в школьную программу, на Первый канал, и премию за вклад во всё что можно. Но только не этих жалких клоунов с первых строчек. Про таких говорят по-простому: "Ни стыда, ни совести". Человеческий мусор. © Copyright: Егор Вьюга, 2016.
Другие статьи в литературном дневнике:
|