Стихи 99, 99 здесь - ужасны.Читаю много стихов наугад - из сотни прочитанного пока нашёл одного поэта. Но всё же один-то - есть! Значит, может, на второй сотне найду и второго поэта. Поглядим. Если я написал вам рецензию: "не пишите" - не обижайтесь. Прислушайтесь к этому совету. Он не злой и не обидный. Я вас уверяю - если я так вам написал, значит никаких шансов у вас написать хотя бы одну строчку поэзии - нет. Вообще никогда. Не тратье время. © Copyright: Егор Вьюга, 2016.
Другие статьи в литературном дневнике:
|