Стихи 99, 99 здесь - ужасны.

Егор Вьюга: литературный дневник

Читаю много стихов наугад - из сотни прочитанного пока нашёл одного поэта.

Люди, что заставляет вас думать, что весь тот унылый и безграмотный ужас у вас на страницах - стихи? Некоторая недлинность строчек? Или то, что по страшному недоразумению вы считаете рифмой? Про смысловое наполнение и говорить смешно. Откуда бы ему взяться...


Но всё же один-то - есть! Значит, может, на второй сотне найду и второго поэта. Поглядим.


Если я написал вам рецензию: "не пишите" - не обижайтесь. Прислушайтесь к этому совету. Он не злой и не обидный. Я вас уверяю - если я так вам написал, значит никаких шансов у вас написать хотя бы одну строчку поэзии - нет. Вообще никогда. Не тратье время.



Другие статьи в литературном дневнике: