Не так тут всё и плохо. Нашёл поэтов, нашёл.Нашёл даже с десяток людей, которые умеют обращаться со словом. Женщина, которая пишет не женскую поэзию - уже редкость. (тут фишка в том, что поэзия бывает только сама по себе, а если требуется добавлять любой эпитет: "женская поэзия" или "мужская поэзия" - то это уже не поэзия, а ерунда, 100%.) А вот мужчины пока отстают... Мастеровито, но банально обсасывают какие-то свои довольно плоские мысли и жизненные наблюдения. Разве то описательная лирика понравилась у нескольких людей. Когда человек безо всяких нравоучений пишет о том, как птички поют, какое небо синее, или снег вот, белый и красивый. Вот это зачастую нужнее всего - чистые впечатления души. © Copyright: Егор Вьюга, 2016.
Другие статьи в литературном дневнике:
|