Марина Титова Осадская
Верю лишь в удачу ненавижу грусть,
А когда скребутся кошки на душе,
Выдавлю улыбку на своём лице.
Чмокну в носик сына, дочку обниму,
Ухом к телефону своему прильну,
В трубке голос нежный:"Ты Марин? Привет!"
Как всегда услышу дружеский совет,
А иду по жизни с женским счастьем я:
Мама, муж детишки и мои друзья!
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МИЛЫЕ, ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ, ДОБРЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ, МОЛОДЫЕ -ОКРЫЛЁННЫЕ И ЗРЕЛО-УМУДРЁННЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ ВЛЮБЛЁННЫЕ И СВОБОДНЫЕ НЕЗАВИСИМЫЕ. ВСЕМ ВАМ, В СВОИХ СТИХАХ Я ДАРЮ КУСОЧЕК СВОЕГО ОГРОМНОГО СЕРДЦА,ЧАСТИЧКУ СВОЕЙ НЕОБЬЯТНОЙ ДУШИ. ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ КАК ДОМА.ПУСТЬ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ЗАМЁРЗШИЕ ДУШИ СОГРЕЮТСЯ,УСТАВШИЕ ОТДОХНУТ, НЕСЧАСТНЫЕ СТАНУТ СЧАСТЛИВЫМИ.
Г. Таганрог, на Стихире с 1 08 2009.
Произведений: 89
Получено рецензий: 47
Написано рецензий: 21
Читателей: 4748
Произведения
- Любовь рисует круглый ноль - любовная лирика, 22.04.2010 22:40
- Бред нескончаемый ты мой - любовная лирика, 31.01.2010 20:23
- Даже дышим уже в унисон - любовная лирика, 23.03.2010 18:53
- Боже правый спасибо тебе! - без рубрики, 22.03.2010 08:18
- Будет счастье! Я сказала! - любовная лирика, 25.08.2009 22:03
- Почему так печально - любовная лирика, 29.08.2009 10:07
- От чего - то не пишутся строчки... - любовная лирика, 27.08.2009 01:36
- просто дым - любовная лирика, 25.08.2009 18:53
- Не вяжи меня путами верности. - любовная лирика, 22.08.2009 22:31
- Мы остыли давно охладели - любовная лирика, 22.08.2009 22:30