От чего - то не пишутся строчки...
И слова не рифмуются в склад,
А весенние нежные почки
Мой потухший не радуют взгляд.
Почему так печально так пусто
И тоскливо мне так на душе?
От того, что те светлые чувства
Не проснутся наверно уже.
Все пропало, бесследно истлело
От любви не осталось следа
Это книга судьбы опустела
С тех страниц, где ответила «Да»
Не сдержать быстротечное время
Протекали года как вода
Только дочка - единственным семем
На невсхоженном поле взошла
Мы посеяли горечь, обиду
Ложь твоя недоверьем взросла
Только счастья на поле не видно
От него не осталось следа
И расцвел до небес яркий, яркий
Желтым ядом разлуки цветок
Нам в награду бездарным - подарком
Отношениям жарким итог.
Свидетельство о публикации №109082700558
