Мы остыли давно охладели
Я тобой отболела давно,
А в душе очень гадко и скверно,
Надоело немое кино
Я молчу о любви улетевшей
Ты молчишь и вздыхаешь опять
Мы о счастье молчим о истлевшем
Как могли мы друг друга прощать
Мы молчим о обидах ,о ссорах
О паршивых поступках измен,
Как в ненужных и криках и спорах
Ждали лучших в судьбе перемен
Мы остыли, давно охладели,
Как потухшие угли костра
Что-то строили, ждали, хотели
Но давно уж в душе не весна
В ней холодная поздняя осень
Ветром мерзким сдувая листву
Наше счастье с собою уносит,
Оставляя лишь боль и тоску.
Свидетельство о публикации №109082206091
