Мы остыли давно охладели

Я тебя разлюбила наверно
Я тобой отболела давно,
А в душе очень гадко и скверно,
Надоело немое кино

Я молчу о любви улетевшей
Ты молчишь и вздыхаешь опять
Мы о счастье молчим о истлевшем
Как могли мы друг друга прощать

Мы молчим о обидах ,о ссорах
О паршивых поступках измен,
Как в ненужных и криках и спорах
Ждали лучших в судьбе перемен

Мы остыли,  давно охладели,
Как потухшие угли костра
Что-то строили, ждали, хотели
Но давно уж в душе не весна

В ней холодная поздняя осень
Ветром  мерзким  сдувая листву
Наше счастье с собою уносит,
Оставляя лишь боль и тоску.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →