Даже дышим уже в унисон
Счастье вдребезги,сердцем об пол
Ну чего тебе снова привиделось,
Что во взгляде моём ты нашёл?
Всё давно уж лекалом размеренно
Да раскроен шикарный фасон
два сердечка бьются уверенно
Даже дышим уже в унисон
Что ты ищешь зацепки ,зарубочки
Да,считаешь круги на воде
Обряжаешь любовь в мини юбочки
Видешь ложь да измену везде
Всё на блюдечке да с коёмочкой
Вот душа,да от сердца ключи
Перевязанны алой тесёмочкой
Ну не злись я прошу, не молчи
Загляни в глаза, и увидешь ты
Лишь себя в зазеркалье души
Ты и жизнь моя, и мечты мои
Нет, любовь прогонять не спеши
А возьми её в рученьки белые
Душу счастью открой поскорей
Она чистая ,яркая ,смелая
Ты поверь ей и сердцем согрей!
Свидетельство о публикации №110032307071
Тот не может любить так, как ты!
Разобью твои я мечты..,
Но не любит тебя он, поверь мне!
:-) Извени, Маришь, если обидел, но.. это реалии жизни.., и не только!
Не может любящее сердце, терзать любимых недоверьем..
С уважением, Владимир.
Владимир Седой 02.04.2010 21:34 Заявить о нарушении
За отзыв Вам низкий поклон
Мне просто немного тоскливо
Ведь так ненавижу шаблон
Все фразы заеженны жизнью
О ревности и о любви
Покрыты заплаканной слизью
"Где ревность, там мало любви"
А каждая душенька-тайна!
В ней столько порывов,страстей
А ревность больна и печальна
В ней горького прошлого тень
В ней боли вчерашних ошибок
И страхи прошедших обид
Порой так досадно,но видно
Как сердце любимых болит
Давайте излечим обманы
Согреем любовью болезнь
И прошлого злые изьяны
Мы сможем из жизни стереть.
Спасибо, милый Владимир.Я очень рада,что вы посетили мою страничку,Вы на меня не обижайтесь=)Может это глупо,но я верю,что любовью можно вылечить любую болезнь,даже ревность=))
Марина Титова Осадская 08.04.2010 18:53 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Седой 08.04.2010 20:12 Заявить о нарушении
