Меня зовут Алиса. Я пишу стихи, потому что хочу запомнить те строки, которые приходят на ум, буквально потоком. Мне не приходится сочинять их часами. Это волна мыслей, которая в моменте складывается в рифму. Говорят, я не плохо пишу. У меня нет конкретного стиля. Я лишь пишу так, как мне нравится сегодня. Я родилась в 1990 году, я из неблагополучной многодетной семьи, у меня куча травм разного рода. Как модно сейчас говорить, я обладаю эмпатией. Но по сути я просто чувствую людей, сопереживаю им и иногда мне тяжело переживать и их чувства тоже. Я воспитываю дочь, отдавая ей свои знания о жизни, на основе моего опыта, рассказываю что хорошо, а что плохо и почему трава зеленая, а небо голубое. Я живу и пытаюсь понять, кто я. Спасибо, что прочитали.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.