В пустоте
Где обитает тишина
Где греет душу теплый ветер
И запах летнего дождя.
Я вспоминал молчанье глаз
Я видел блеск их при луне
Прочел едва ли в них рассказ
Не обо мне .
Сомкнув глаза я уловил -
Молчанье то не для меня...
И понял лишь сейчас -
В той тишине с ней был не я,
Не по тому течению я плыл.
Открыв глаза, увидев пустоту
Я растворился в ней
Забыл про ветер и тот дождь
Забыл глаза скорей
Я осознал всю простоту
Несчастия, предложенного ей.
Свидетельство о публикации №125030600581
