Не по плану
А по смете, решённой судьбой,
Я в середине пути так устану
Что услышу:"Остановись.
Здесь постой".
Не найдя в отчем доме покоя
Не найдя и в трудах блага
Я не знала, что искать надо стоя
Широко открыв глаза.
Оглянуться, увидеть неправду
Не бывает любви просто так,
Ещё ребенком узнала такое-
Не бывает любви просто так.
Счастье искала в каждом,
Ошибки - одна за другой,
Пыталась мечтать
О прекрасном
Оно было во мне самой.
И вот всё знание жизни
Стало пустым и ненужным
Теперь
Новый этап с исканием счастья
Уже стучась не в каждую
Дверь.
Свидетельство о публикации №126032608354
