Олегу

Первый этаж, там демоны жили
Истошным криком взывая к себе
Ночами дурное зелье варили
Жили изо дня в день в темноте.
Маленький Ангел терялся средь них
Он прятался в угол и плакал
Ручками милых очей закрыв
Яркий свет в душе тихо прятал.
Первый этаж, там демоны жили
Красных глаз не видно в дали
Зловонным запахом гнили
Ввергали в ужас Ангела сны.
Первый этаж, там демоны жили
И даже бесы спустились туда
Души свет погас, мальчёнку убили
В ад открылись врата.
Первый этаж, там демоны жили
Не было кары небесной, суда
Ночами дурное зелье варили
И даже Бог побоялся
Спуститься туда.


Рецензии
Внизу соседи алкаши
Меж них ребенок нормальный
Но он пострадал фатально
Вы про это?
Или нет?)) 🐉

Дитрих Даркер   24.06.2026 00:41     Заявить о нарушении
Да, про это

Алиса Корчагина   24.06.2026 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →