Дневник
О том, как прошел этот день
О том, каким горьким был кофе
И как напугала чужая тень.
Ты пишешь, что время куда то бежит,
И что врач не дождался тебя в кабинете,
А там слева что то болит,
И кто за это теперь в ответе...
Ты пишешь и слушаешь песни
Все они чуть старше тебя,
Ты словно снова тот самый подросток,
Который ищет себя.
Ты пишешь в своем дневнике о судьбе,
О прожитых днях и сегодня
Снова не свезло тебе,
Кризис стучится в дверь твою злобно.
Ты пишешь о снах,
О том, как видишь себя молодым,
Теперь лишь усталость в красных глазах.
Ты слаб и растерян и к жизни остыл.
Ты пишешь в своем дневнике про ту тень,
Что идет по пятам за тобой
Каждый день,
Не бойся, мой друг, не надо,
В своем дневнике запиши:
"Будет мне в жизни еще отрада.
Я найду в себе силы на новые дни".
Свидетельство о публикации №126032608773
