Холодно...

"Холодно, странничек, холодно".
  Н.А.Некрасов

"Тепло ль тебе, дЕвица?".
   Дед Морозко.

Х   Х   Х
"И так захочешь теплоты,
Не полюбившейся когда-то,
Что переждать не сможешь ты
Трех человек у автомата".
Возьмешь обычное ружжо
да плюс топор или оглоблю,
и с тем попрешься в ЖКО
с надеждой, верой и любовью.



вдохновиллка в рецках к этому:
http://stihi.ru/2013/09/14/133


Рецензии
Не можешь обращаться с автоматом
- попробуй "переждать" их матом)))

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   10.12.2025 10:42     Заявить о нарушении
... неэффективно...
:)

Рон Вихоревский   10.12.2025 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →