Лана Андриевская - написанные рецензии

Рецензия на «Моё пятисотое» (Григорий Липец)

Я бы бабки сшибать не стеснялась,
Закосив под "стихирь-аудит".
Но буржуев немного осталось,
В основном здесь "Республика Шкид". :)))

Лана Андриевская   12.06.2024 12:49     Заявить о нарушении
Потому я и скромен, подруга,
что у "пипла" с бюджетами туго. 👴 😉 🤣 😊

Лана, спасибо большущее.

Григорий Липец   12.06.2024 16:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нестёртые стёртые» (Ткаченко Алексей)

На редкость! Забрала Вас в избранное.

Лана Андриевская   12.06.2024 12:35     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за отклик, уважаемая Лана!

Ткаченко Алексей   13.06.2024 15:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Четвёртый всадник» (Владимир Скобцов)

Если сунут в спину нож мне,
Я Харону на таможне
Дам пятак.

Простите, ритм сбивается. Имхо.
А, в целом, очень.

Лана Андриевская   07.06.2024 10:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Оливье 212. Фантазии в нуль-пространстве» (Григорий Липец)

Может он, болезный, дедукцию с абдукцией перепутал? Бесы хотели применить дедукцию и понять, зачем он пишет, допустим. Ну, как вариант. :)))

Лана Андриевская   07.06.2024 09:08     Заявить о нарушении
Когда путаешь дедукцию с абдукцией, то, как бы сказал А.Райкин, может пострадать продукция. ☺☼☻☼☺
Спасибо, Лана. Рад тебе.

Григорий Липец   07.06.2024 16:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье» (Михаил Светланин)

Прям в сердце :)

Лана Андриевская   07.06.2024 08:55     Заявить о нарушении
Так и должно быть!
Спасибо, Лана.

Михаил Светланин   08.06.2024 10:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где-то на белом свете» (Алексей Березин)

Неприлично ржу :)))

Лана Андриевская   06.06.2024 23:26     Заявить о нарушении
)))
Спасибо, Лана!

Алексей Березин   12.06.2024 00:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спектакль» (Ё.Ё.)

Непонятным и крайне странным образом это твое произведение меня вдохновило на вот это: http://stihi.ru/2024/06/06/6141
Так сказать, не объяснимо, но факт.:))))
Твое очень понравилось, впрочем, как всегда.

Лана Андриевская   06.06.2024 20:51     Заявить о нарушении
Интересно. Иду читать.)

Ё.Ё.   06.06.2024 22:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Цветёт миндаль» (Архив Тимофеевой)

Имеет время свойство хрусталя -
Секунда жизни безвозвратно бьётся.
Приятно и легко отрава пьётся
С дурманящей горчинкой миндаля.

Лана Андриевская   26.04.2024 14:59     Заявить о нарушении
Превосходный экспромт, Лана. Спасибо! Счастья Вам. :)

Архив Тимофеевой   26.04.2024 15:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Письмо Луне» (Ё.Ё.)

Ну вот как корейская графика примерно. Всё просто, казалось бы, а захочешь повторить - а фигу. Как художник художнику :)) Свежо-просто-совершенно.

Лана Андриевская   18.04.2024 10:06     Заявить о нарушении
Ланочка, спасибо. Очень тебе рада.)

Ё.Ё.   18.04.2024 11:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Романс о Луне. Федерико Гарсиа Лорка» (Ё.Ё.)

Таня, вот как тебе удается такой свежий взгляд? Это же супер!

Лана Андриевская   03.02.2024 18:36     Заявить о нарушении
Спасибо, что оценила. Просто ответственно подошла к переводу,
с пониманием того, что делала Лорка, плюс выход в астрал, естесственно.=)
Без подключки к мировому поэтическому эгрегору ничего путного не получится.
Я иногда по восемь часов медитирую перед тем, как написать.

Ё.Ё.   03.02.2024 20:33   Заявить о нарушении