Лебедь Татьяна - написанные рецензии

Рецензия на «Единственный ответ» (Лебедь Татьяна)

Дорогие друзья! Маленький видеоролик с прошедшего концерта.

http://vk.com/wall2550408_3718

Лебедь Татьяна   10.03.2026 10:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Приглашаю!» (Лебедь Татьяна)

Дорогие друзья, отчёт о концерте и ролик-нарезка в ВК http://vk.com/wall-230583700_237

Лебедь Татьяна   15.02.2026 15:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Легенда об императоре-отшельнике» (Евгений Глушаков)

Замечательное либретто!Браво, Евгений Борисович! Ждём оперы.

Лебедь Татьяна   15.10.2024 01:21     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, что не сочла за труд
прочитать столь объёмистое сочинение!
Рад, что тебе понравилось. Будем ждать композитора, который
дерзнёт написать музыку и постановщика, который отважится
поставить сие действо. А пока оно может существовать и в качестве драмы.
С признательностью - Евгений

Евгений Глушаков   15.10.2024 08:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Живу давным-давно...» (Евгений Глушаков)

...Но жизнь другая есть,
В другом живёт пространстве.
И дней её не счесть;
Сияние в убранстве.
Та жизнь души твоей!
Земной ей тлен не страшен.
Среди её ветвей
Твой взор горит отважно.
Ты статен и красив,
Звенит могучий голос.
Глоток любви отпив,
Поправив златый волос,
Поёшь ты песнь свою.
И как она прекрасна!
Прошу, мой друг, молю,
Не говори напрасно,
Что здесь ты одинок.
Реальность - лишь мгновенье.
А в вечность наш прыжок -
Секунды вдохновения!

С уважением, Татьяна Лебедь.

Лебедь Татьяна   06.10.2024 23:54     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Татьяна! Спасибо, Лебедь!
Воистину утешила! Подняла, поставила на крыло!
С благодарностью и уважением - Евгений

Евгений Глушаков   07.10.2024 09:12   Заявить о нарушении
Рецензия на «Волга» (Евгений Глушаков)

Замечательный стих, Евгений! С теплом вспоминаю наши "пересечения" в Московских окнах. Здоровья вам и звонкой лиры! С уважением, Таня Лебедь

Лебедь Татьяна   06.10.2024 23:11     Заявить о нарушении
И я помню. И память эта - светлая, радостная... Будь счастлива и здорова, и успешна во всех делах твоих и талантах! Спасибо, Таня, за свет души твоей, чистой и прекрасной!
С уважением - Евгений

Евгений Глушаков   07.10.2024 09:19   Заявить о нарушении
А ведь был у нас намечен проект совместного выступления: стихи и песни. Может быть вернуться к нему и осуществить?

Евгений Глушаков   07.10.2024 12:09   Заявить о нарушении
Евгений, с большой радостью! Напишите мне, поговорим) anm_05.69@mail.ru

Лебедь Татьяна   07.10.2024 13:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Татьяне Лебедь, с почтением. Сонет в ответ» (Константин Карасёв)

О,милый друг,сверни с "проспекта"
И у лесной тропинки выйди
Из "сточных вод",стряхни коросту,
Найдёшь в объятиях леса просто
"искусство истины святой".
Душою новой, молодой
Ты обретёшь себе покой.

С уважением, Татьяна Лебедь.

Лебедь Татьяна   04.01.2024 19:46     Заявить о нарушении
У лесной тропинки,
Как-то спозаранку,
Надкусив рябинку,
Обниму Татьянку!

Константин Карасёв   05.01.2024 10:37   Заявить о нарушении
Ты поймай сначала, чтобы обнимать..
Шуструю Татьянку мудрено догнать;)

Лебедь Татьяна   06.01.2024 17:09   Заявить о нарушении
С прошедшим днём святой Татианы!

Константин Карасёв   26.01.2024 12:03   Заявить о нарушении
Костя, благодарю!

Лебедь Татьяна   27.01.2024 19:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уличный музыкант» (Весса Блюменбаум)

Живописно. Красивые и точные мазки. Умница!

Лебедь Татьяна   28.07.2023 15:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Колыбельная» (Татьяна Астафьева)

Танечка, здравствуйте! Как замечательно, что я вас случайно здесь нашла!!! Мы так надолго потерялись...Буду рада с вами пообщаться снова. Мой профиль в вк http://vk.com/princesatiti Я ушла из всех соц сетей. Только вк и ютуб канал. Есть мои сайты с творчеством http://anm0569.wixsite.com/tatianalebed и со сказками http://anm0569.wixsite.com/vgostyahuskazki

А видео с нашей песней с вами на ютуб канале моём http://www.youtube.com/watch?v=5U7fjvOdzRA&list=PL1772D38863C09DC5&index=180

Очень-очень рада буду возобновить общение! Такое ощущение, что на машине времени попала в свою молодость)) Спасибо вам за стихи!!!

С уважением, Татьяна Лебедь( это мой творческий псевдоним теперь) Но по паспорту по-прежнему Нето))
Напишите мне куда-нибудь. Буду ждать!

Лебедь Татьяна   22.07.2023 22:35     Заявить о нарушении
Танечка, я так рада снова встретиться с Вами. Я вспоминала Вас. Надеюсь, что в жизни Вашей и Вашего сыночка всё хорошо. Добавила Вас в друзья в ВК. Там пообщаемся в мессенджере.

Татьяна Астафьева   23.07.2023 06:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новый дом» (Влах Пацатый)

Вставные челюсти старушки
Грызть помогают ей ватрушки,
Ещё орешки, сухари.
А Сити - это не игрушки...
Там девушки..уже старушки.
Там в гаджетах-берушах ушки,
Со всех сторон бетон-подушки..
Там всё искусственно-игриво.
Как люди живы-то.., вот диво.
И "крыша" эта - подземелье...
Так что, вертайся ты домой!
Где солнце светит неподдельно.
Где небо ясно над тобой.
Где травы, зелень, воздух чистый.
Где взгляд людей такой лучистый!
Где можешь быть ты сам собой.

Благодарю за тему! Вчера случайно открыла сборник стихов.ру , где и моя публикация была, но наткнулась на ваши стихи. Прочитала все залпом, как выпила) И решила найти вас здесь, на сайте. Не пожалела. Позвольте заглядывать в гости. С уважением, Татьяна Лебедь.

Лебедь Татьяна   12.08.2025 23:45     Заявить о нарушении
Спасибо , Таня, за головокружительный экспромт и за добрый комментарий!
Всегда буду рад Вам : "Добро пожаловать!"
Желаю Вам радости житейской и творческого вдохновения! С уважением! Влах.

Влах Пацатый   24.10.2022 16:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «О Колонке редактора» (Медведева Наталья Викторовна)

Наташенька, этот сайт, как и все миллионы сайтов - не для людей, а для собирания денег с них... Всё очень просто. Есть деньги - ты поэт/писатель публикующийся, читаемый, популярный, продаваемый и т.д. Нэт денег - извините\подвиньтесь)) Если бы Пушкин здесь публиковал свои стихи..., нет никакой уверенности, что он бы попал в колонку редактора))

Лебедь Татьяна   16.09.2022 20:04     Заявить о нарушении