Лебедь Татьяна - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Дорогие друзья! Маленький видеоролик с прошедшего концерта.
http://vk.com/wall2550408_3718
Лебедь Татьяна 10.03.2026 10:30 Заявить о нарушении
Дорогие друзья, отчёт о концерте и ролик-нарезка в ВК http://vk.com/wall-230583700_237
Лебедь Татьяна 15.02.2026 15:38 Заявить о нарушении
Замечательное либретто!Браво, Евгений Борисович! Ждём оперы.
Лебедь Татьяна 15.10.2024 01:21 Заявить о нарушении
прочитать столь объёмистое сочинение!
Рад, что тебе понравилось. Будем ждать композитора, который
дерзнёт написать музыку и постановщика, который отважится
поставить сие действо. А пока оно может существовать и в качестве драмы.
С признательностью - Евгений
Евгений Глушаков 15.10.2024 08:35 Заявить о нарушении
...Но жизнь другая есть,
В другом живёт пространстве.
И дней её не счесть;
Сияние в убранстве.
Та жизнь души твоей!
Земной ей тлен не страшен.
Среди её ветвей
Твой взор горит отважно.
Ты статен и красив,
Звенит могучий голос.
Глоток любви отпив,
Поправив златый волос,
Поёшь ты песнь свою.
И как она прекрасна!
Прошу, мой друг, молю,
Не говори напрасно,
Что здесь ты одинок.
Реальность - лишь мгновенье.
А в вечность наш прыжок -
Секунды вдохновения!
С уважением, Татьяна Лебедь.
Лебедь Татьяна 06.10.2024 23:54 Заявить о нарушении
Воистину утешила! Подняла, поставила на крыло!
С благодарностью и уважением - Евгений
Евгений Глушаков 07.10.2024 09:12 Заявить о нарушении
Замечательный стих, Евгений! С теплом вспоминаю наши "пересечения" в Московских окнах. Здоровья вам и звонкой лиры! С уважением, Таня Лебедь
Лебедь Татьяна 06.10.2024 23:11 Заявить о нарушении
С уважением - Евгений
Евгений Глушаков 07.10.2024 09:19 Заявить о нарушении
Евгений Глушаков 07.10.2024 12:09 Заявить о нарушении
Лебедь Татьяна 07.10.2024 13:58 Заявить о нарушении
О,милый друг,сверни с "проспекта"
И у лесной тропинки выйди
Из "сточных вод",стряхни коросту,
Найдёшь в объятиях леса просто
"искусство истины святой".
Душою новой, молодой
Ты обретёшь себе покой.
С уважением, Татьяна Лебедь.
Лебедь Татьяна 04.01.2024 19:46 Заявить о нарушении
Как-то спозаранку,
Надкусив рябинку,
Обниму Татьянку!
Константин Карасёв 05.01.2024 10:37 Заявить о нарушении
Шуструю Татьянку мудрено догнать;)
Лебедь Татьяна 06.01.2024 17:09 Заявить о нарушении
Живописно. Красивые и точные мазки. Умница!
Лебедь Татьяна 28.07.2023 15:06 Заявить о нарушении
Танечка, здравствуйте! Как замечательно, что я вас случайно здесь нашла!!! Мы так надолго потерялись...Буду рада с вами пообщаться снова. Мой профиль в вк http://vk.com/princesatiti Я ушла из всех соц сетей. Только вк и ютуб канал. Есть мои сайты с творчеством http://anm0569.wixsite.com/tatianalebed и со сказками http://anm0569.wixsite.com/vgostyahuskazki
А видео с нашей песней с вами на ютуб канале моём http://www.youtube.com/watch?v=5U7fjvOdzRA&list=PL1772D38863C09DC5&index=180
Очень-очень рада буду возобновить общение! Такое ощущение, что на машине времени попала в свою молодость)) Спасибо вам за стихи!!!
С уважением, Татьяна Лебедь( это мой творческий псевдоним теперь) Но по паспорту по-прежнему Нето))
Напишите мне куда-нибудь. Буду ждать!
Лебедь Татьяна 22.07.2023 22:35 Заявить о нарушении
Татьяна Астафьева 23.07.2023 06:05 Заявить о нарушении
Вставные челюсти старушки
Грызть помогают ей ватрушки,
Ещё орешки, сухари.
А Сити - это не игрушки...
Там девушки..уже старушки.
Там в гаджетах-берушах ушки,
Со всех сторон бетон-подушки..
Там всё искусственно-игриво.
Как люди живы-то.., вот диво.
И "крыша" эта - подземелье...
Так что, вертайся ты домой!
Где солнце светит неподдельно.
Где небо ясно над тобой.
Где травы, зелень, воздух чистый.
Где взгляд людей такой лучистый!
Где можешь быть ты сам собой.
Благодарю за тему! Вчера случайно открыла сборник стихов.ру , где и моя публикация была, но наткнулась на ваши стихи. Прочитала все залпом, как выпила) И решила найти вас здесь, на сайте. Не пожалела. Позвольте заглядывать в гости. С уважением, Татьяна Лебедь.
Лебедь Татьяна 12.08.2025 23:45 Заявить о нарушении
Всегда буду рад Вам : "Добро пожаловать!"
Желаю Вам радости житейской и творческого вдохновения! С уважением! Влах.
Влах Пацатый 24.10.2022 16:04 Заявить о нарушении
Наташенька, этот сайт, как и все миллионы сайтов - не для людей, а для собирания денег с них... Всё очень просто. Есть деньги - ты поэт/писатель публикующийся, читаемый, популярный, продаваемый и т.д. Нэт денег - извините\подвиньтесь)) Если бы Пушкин здесь публиковал свои стихи..., нет никакой уверенности, что он бы попал в колонку редактора))
Лебедь Татьяна 16.09.2022 20:04 Заявить о нарушении