Владимир Швецов 42 - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Ваши строки, Николай, всколыхнули во мне воспоминания о моем детстве, которое прошло в гуще колхозной, позднее совхозной жизни!
Для ностальгии есть основания и можно полностью предаться ей. Но, вымирание деревень - это неизбежный результат научно-технического прогресса, который ведет к улучшению сельскохозяйственной экономики и уровня жизни на селе!!
С уважением!
Владимир Швецов
Владимир Швецов 42 04.06.2026 20:20 Заявить о нарушении
С теплом и благодарностью за отклик.
Николай Тарасов 3 05.06.2026 17:25 Заявить о нарушении
Добрый вечер Наталья!
Я родом из поселка, но фактически жили так же, как в деревне.
Все это было и в моем детстве!
Стихотворение затронуло душу!
С уважением!
Владимир Швецов
Владимир Швецов 42 04.06.2026 19:39 Заявить о нарушении
Очень понравилось, очень!
Но, главным героем в этом произведении является не черный ворон, а известный актер Семен Стругацкий.
Поэтесса и актер - прекрасный творческий дуэт!
Владимир Швецов 42 08.05.2026 16:41 Заявить о нарушении
Елена Чистилина-Зенюк 08.05.2026 16:52 Заявить о нарушении
Превосходная скорбная элегия о наших невинно убиенных донбасских детках!
В Вашей биографической справке Вы позиционируете себя, как поэтесса!
Прочитав всего лишь одно Ваше произведение "Детям Донбасса" сообщаю Вам свое мнение: "Вы действительно ПОЭТЕССА!!!
Как называется Ваше стихотворение о черном вороне?
Владимир Швецов 42 08.05.2026 16:15 Заявить о нарушении
Елена Чистилина-Зенюк 08.05.2026 16:31 Заявить о нарушении
Елена Чистилина-Зенюк 08.05.2026 16:32 Заявить о нарушении
Подписываюсь под каждой Вашей строкой, Василий!
Очень справедливая оценка сегодняшних западных деятелей - русофобов!
С уважением!
Владимир Швецов.
Владимир Швецов 42 08.05.2026 07:25 Заявить о нарушении
Василий Духанин-Есипов 10.05.2026 23:27 Заявить о нарушении
Бурные, несмолкающие овации!
Достоверно раскрыт хищнический образ агрессора!
Напакостить России англосаксы могут, но победить не смогут никогда!
Поздравляю Вас, Василий, с Великим Российским праздником - Днем Победы в ВОВ!
Честь и слава нашим Героям и ВОВ и сегодняшней СВО!
С уважением!
Владимир Швецов
Владимир Швецов 42 08.05.2026 06:15 Заявить о нарушении
С уважением,
Василий Духанин-Есипов 08.05.2026 06:38 Заявить о нарушении
Преимущественно пасмурная погода в Питере создает меланхолическое настроение и Вы, Владимир превосходно отразили это настроение!
Отличный стих! Но, не плохо бы добавить еще один, последний катрен, в котором отразить оптимизм, основанный на величии и красоте самого лучшего города Европы-
музея под открытым небом!
С уважением!
Владимир Швецов 42 07.05.2026 19:51 Заявить о нарушении
Владимир Книжник 07.05.2026 20:13 Заявить о нарушении
Прекрасный романс о любви!
Еще бы одну строчку!
С уважением!
Владимир Швецов
Владимир Швецов 42 07.05.2026 19:46 Заявить о нарушении
Очень нужное, поучительное стихотворение!
Спасибо, Владимир!
С уважением!
Владимир Швецов
Владимир Швецов 42 07.05.2026 19:44 Заявить о нарушении
Невозможно отмолчаться!
Превосходно о нашем человеческом бытие"!
Снова аплодисменты!
С уважением!
Владимир Швецов
Владимир Швецов 42 07.05.2026 19:32 Заявить о нарушении
Владимир Книжник 07.05.2026 19:36 Заявить о нарушении