Нина Аксенова - написанные рецензии

Рецензия на «Дед и Баба» (Иосиф Гащенко)

Хорошие детские стихи.
Приятно осознавать, что дед и баба живут в согласии и в мире. Каждый занят своим делом.
Спасибо за стихи, Иосиф.
С уважением,

Нина Аксенова   07.06.2026 11:55     Заявить о нарушении
Очень рад что вам понравился мой детский стишок, да действительно, каждый занят своим делом по хозяйству, при этом не забывают уделять друг другу время, например проводя совместно вечер.
Благодарю за отзыв.
Очень признателен.

Иосиф Гащенко   07.06.2026 21:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «миром правит капитал» (Антонина Сячина)

Это верно, Антонина.
Вы знаете, кого собрал форум в Питере. Не бедняков.
Спасибо за стихи.
С уважением,

Нина Аксенова   07.06.2026 11:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Осень жизни» (Лариса Хахулина)

Спасибо за стихи, Лариса.
Осенняя погода порадует с утра,
А накануне дождик, ещё он был вчера.
Что приготовит осень, то примем мы не раз.
Для женщин осень - это их жизнь, но без прикрас.
Осень приносит женщине светлые раздумья и лёгкую печаль.
С уважением,

Нина Аксенова   07.06.2026 11:49     Заявить о нарушении
Нина, я сегодня счастлива как никогда! Безмерно признательна Вам за рецензии! С уважением и любовью!

Лариса Хахулина   07.06.2026 11:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Благодарю тебя, Всевышний» (Лариса Хахулина)

Добрый день, Лариса!
Превосходно написано!
Восхищена!
Спасибо.
С уважением,

Нина Аксенова   07.06.2026 11:42     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю Вас, Нина, за прекрасные слова! Просто бальзам на душу! Света Вам, мира, любви и добра!

Лариса Хахулина   07.06.2026 11:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Никуда не уйти от весны» (Арина Иртье)

Прекрасно о чувствах, Арина!
Спасибо за стихи.
Восхищена!
С праздниками Вас - с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,

Нина Аксенова   06.06.2026 12:55     Заявить о нарушении
Нина, спасибо огромное!
Мне очень приятно и радостно от Ваших слов.
Пушкин тоже рад, я думаю, что мы помним о нём.
Всего Вам самого доброго!
С теплом души,

Арина Иртье   07.06.2026 10:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Исцеление» (Виктор Щёголев)

Спасибо, Виктор, за позитивные стихи. Природа лечит, даёт возможность забыть проблемы, а их немало.
С праздниками Вас - с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,

Нина Аксенова   06.06.2026 12:53     Заявить о нарушении
Нина, взаимные поздравления примите и от меня!
Спасибо за отклик)

Виктор Щёголев   06.06.2026 12:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Второму тому Мёртвых душ, сожжёному Н. В. Гоголем» (Леонид Шифрин)

Спасибо, Леонид, за посвящение Гоголю.
Его великие "Мёртвые души" будут жить вечно. Читала только некоторые отрывки из второго тома.
Помещики и мужики как живые встают со страниц его книг.
С Пушкинским днём Вас и Днём русского языка поздравляю!
С уважением,

Нина Аксенова   06.06.2026 12:49     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Нина. Взаимно поздравляю вас с праздником русского языка. С уважением

Леонид Шифрин   06.06.2026 15:28   Заявить о нарушении
Рецензия на «В глухомани» (Антонов Руслан Сергеевич)

Спасибо, Руслан, за стихи-размышление о жизни в деревне. Сколько их совсем исчезло с карты страны. Но продолжают убивать, закрывая начальные школы повсеместно.
Нашу Липецкую область это очень жестоко коснулось.
Да, в Вашей деревне ещё есть жизнь.
С праздниками Вас - С Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,

Нина Аксенова   06.06.2026 12:45     Заявить о нарушении
Благодарю Нина!
С уважением, Руслан

Антонов Руслан Сергеевич   06.06.2026 21:48   Заявить о нарушении
Рецензия на «И в апреле бывает лето» (Елена Пронь)

Здравствуйте, Елена!
С удовольствием прочитала Ваши тёплые, светлые, романтичные стихи.
Восхищена!
Спасибо.
Не могу не поздравить Вас с праздниками - с Пушкинским днём и Днём русского языка.
Всего вам самого доброго!
С признательностью,

Нина Аксенова   06.06.2026 08:39     Заявить о нарушении
Благодарю от души, Нина!
И Вас с праздниками!
Творческого вдохновения и всего самого доброго!

Елена Пронь   06.06.2026 14:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Где ясные зори и чистые росы» (Елена Бревнова)

Здравствуйте, Елена!
Читаю и восхищаюсь Вашими стихами. Картина возникает яркая, светлая, романтичная, душевная.
Жаль, что никак не решим вопрос о мире с нашими соседями-славянами. Очень надеюсь, что это произойдёт скоро.
Жизнь не только грустное.
Хочу от души Вас поздравить с большими праздниками - с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,

Нина Аксенова   06.06.2026 08:01     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Нина! Искреннее спасибо за светлые слова души!
Взаимно поздравляю Вас с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением и со всеми самыми добрыми пожеланиями,

Елена Бревнова   06.06.2026 09:47   Заявить о нарушении