Нина Аксенова - написанные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Хорошие детские стихи.
Приятно осознавать, что дед и баба живут в согласии и в мире. Каждый занят своим делом.
Спасибо за стихи, Иосиф.
С уважением,
Нина Аксенова 07.06.2026 11:55 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв.
Очень признателен.
Иосиф Гащенко 07.06.2026 21:07 Заявить о нарушении
Это верно, Антонина.
Вы знаете, кого собрал форум в Питере. Не бедняков.
Спасибо за стихи.
С уважением,
Нина Аксенова 07.06.2026 11:52 Заявить о нарушении
Спасибо за стихи, Лариса.
Осенняя погода порадует с утра,
А накануне дождик, ещё он был вчера.
Что приготовит осень, то примем мы не раз.
Для женщин осень - это их жизнь, но без прикрас.
Осень приносит женщине светлые раздумья и лёгкую печаль.
С уважением,
Нина Аксенова 07.06.2026 11:49 Заявить о нарушении
Лариса Хахулина 07.06.2026 11:57 Заявить о нарушении
Добрый день, Лариса!
Превосходно написано!
Восхищена!
Спасибо.
С уважением,
Нина Аксенова 07.06.2026 11:42 Заявить о нарушении
Лариса Хахулина 07.06.2026 11:55 Заявить о нарушении
Прекрасно о чувствах, Арина!
Спасибо за стихи.
Восхищена!
С праздниками Вас - с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,
Нина Аксенова 06.06.2026 12:55 Заявить о нарушении
Мне очень приятно и радостно от Ваших слов.
Пушкин тоже рад, я думаю, что мы помним о нём.
Всего Вам самого доброго!
С теплом души,
Арина Иртье 07.06.2026 10:30 Заявить о нарушении
Спасибо, Виктор, за позитивные стихи. Природа лечит, даёт возможность забыть проблемы, а их немало.
С праздниками Вас - с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,
Нина Аксенова 06.06.2026 12:53 Заявить о нарушении
Спасибо за отклик)
Виктор Щёголев 06.06.2026 12:55 Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид, за посвящение Гоголю.
Его великие "Мёртвые души" будут жить вечно. Читала только некоторые отрывки из второго тома.
Помещики и мужики как живые встают со страниц его книг.
С Пушкинским днём Вас и Днём русского языка поздравляю!
С уважением,
Нина Аксенова 06.06.2026 12:49 Заявить о нарушении
Леонид Шифрин 06.06.2026 15:28 Заявить о нарушении
Спасибо, Руслан, за стихи-размышление о жизни в деревне. Сколько их совсем исчезло с карты страны. Но продолжают убивать, закрывая начальные школы повсеместно.
Нашу Липецкую область это очень жестоко коснулось.
Да, в Вашей деревне ещё есть жизнь.
С праздниками Вас - С Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,
Нина Аксенова 06.06.2026 12:45 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Елена!
С удовольствием прочитала Ваши тёплые, светлые, романтичные стихи.
Восхищена!
Спасибо.
Не могу не поздравить Вас с праздниками - с Пушкинским днём и Днём русского языка.
Всего вам самого доброго!
С признательностью,
Нина Аксенова 06.06.2026 08:39 Заявить о нарушении
И Вас с праздниками!
Творческого вдохновения и всего самого доброго!
Елена Пронь 06.06.2026 14:09 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Елена!
Читаю и восхищаюсь Вашими стихами. Картина возникает яркая, светлая, романтичная, душевная.
Жаль, что никак не решим вопрос о мире с нашими соседями-славянами. Очень надеюсь, что это произойдёт скоро.
Жизнь не только грустное.
Хочу от души Вас поздравить с большими праздниками - с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением,
Нина Аксенова 06.06.2026 08:01 Заявить о нарушении
Взаимно поздравляю Вас с Пушкинским днём и Днём русского языка!
С уважением и со всеми самыми добрыми пожеланиями,
Елена Бревнова 06.06.2026 09:47 Заявить о нарушении