Николай Андреевич Лаврентьев - полученные рецензии
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Добрый вечер, Николай. Если бы не было так называемого дьявола и у людей всё было бы хорошо, то они никогда бы не задумались , что они делают что-то не так и идут не в том направлении. Нет худа без добра. Дьявол нам всегда в помощь - он заставляет нас искать верное решение. С уважением Ольга.
Ольга Чувашева 29.05.2026 17:02 Заявить о нарушении
У меня даже был стишок на эту тему:
Сошлись два смертельных врага за бугром
И крепко, по-дружески, расцеловались...
-Ну,здравствуй, братишка! - сказало Добро
А Зло - Дурачок! Мы же не расставались!
!
Другое дело, что порой мы сами не знаем, во что верим, кого выбираем, что творим,
в результате получаем Счастье и горе!
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 29.05.2026 20:37 Заявить о нарушении
ВЫстрел в десятку:
" От того, во что верим мы сами подчас,
Получаем и Счастье, и и Горе!" . Да вот беда, многие этого не понимают. Спасибо.
Наталья Науменко 25.05.2026 11:43 Заявить о нарушении
С уважением,Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 25.05.2026 13:52 Заявить о нарушении
Прекрасно!👍
Абиджан Алимжанов 24.05.2026 17:10 Заявить о нарушении
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 25.05.2026 05:58 Заявить о нарушении
Какой хороший у вас был друг, и он оставил по себе светлую вашу вечную
память. Царствие ему Небесное!
С уважением,
Дарья Солдатенкова 15.05.2026 14:31 Заявить о нарушении
Доброго Вам здоровья!
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 15.05.2026 20:05 Заявить о нарушении
Это и есть голгофа.
Евгений Михайлович Поленок 27.04.2026 12:14 Заявить о нарушении
Другими словами - каждый должен пронести свой крест.
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 27.04.2026 17:53 Заявить о нарушении
Горькая правда на святой Руси!
Андрей Анисин 26.04.2026 23:44 Заявить о нарушении
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 27.04.2026 17:45 Заявить о нарушении
Теперь расклад иной, сюжет другой:
Вампир за Девой гонится стрелой.
Но та, не прерывая свой забег,
Кричит: — Уймись, дремучий человек!
Вампир вздохнёт:
— Куда пропал кураж?
Вам подавай не трепет, а багаж!
Она в ответ:
— А толку в тех речах?
Уют важнее, чем огонь в очах.
Мир стал практичней, сух и деловит,
Вампир от скуки потерял свой аппетит.
И вместо «Антимира» и страстей,
Он просит... просто свежих новостей.
***
С уважением.
Север Одинокий 20.04.2026 02:43 Заявить о нарушении
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 20.04.2026 07:07 Заявить о нарушении
Все зависит от нас... Мудро, глубоко, истинно.
Спасибо за Прекрасный стих и глубокую мудрость.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 26.03.2026 15:11 Заявить о нарушении
Большое спасибо! С уважением,
Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 26.03.2026 18:57 Заявить о нарушении
Стихи замечательные и романс потрясающий! !
Анна Маренчак 14.03.2026 19:04 Заявить о нарушении
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 15.03.2026 02:30 Заявить о нарушении
Браво, Николай! С уважением. 😒
Эмберг 13.03.2026 13:31 Заявить о нарушении
С уважением, Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 13.03.2026 16:26 Заявить о нарушении