Николай Андреевич Лаврентьев - полученные рецензии

Рецензия на «Кто правит Бал» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Добрый вечер, Николай. Если бы не было так называемого дьявола и у людей всё было бы хорошо, то они никогда бы не задумались , что они делают что-то не так и идут не в том направлении. Нет худа без добра. Дьявол нам всегда в помощь - он заставляет нас искать верное решение. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   29.05.2026 17:02     Заявить о нарушении
Ольга, а я с Вами согласен. Добро и Зло всегда рядом.
У меня даже был стишок на эту тему:

Сошлись два смертельных врага за бугром
И крепко, по-дружески, расцеловались...
-Ну,здравствуй, братишка! - сказало Добро
А Зло - Дурачок! Мы же не расставались!
!
Другое дело, что порой мы сами не знаем, во что верим, кого выбираем, что творим,
в результате получаем Счастье и горе!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   29.05.2026 20:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё зависит от нас» (Николай Андреевич Лаврентьев)

ВЫстрел в десятку:
" От того, во что верим мы сами подчас,
Получаем и Счастье, и и Горе!" . Да вот беда, многие этого не понимают. Спасибо.

Наталья Науменко   25.05.2026 11:43     Заявить о нарушении
Наталья, большое Вам спасибо за отклик!
С уважением,Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   25.05.2026 13:52   Заявить о нарушении
Катта рахмат, дорогой Абиджан!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   25.05.2026 05:58   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечная память» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Какой хороший у вас был друг, и он оставил по себе светлую вашу вечную
память. Царствие ему Небесное!
С уважением,

Дарья Солдатенкова   15.05.2026 14:31     Заявить о нарушении
Спасибо, Дарья, за тёплый отзыв!
Доброго Вам здоровья!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   15.05.2026 20:05   Заявить о нарушении
Да, Евгений Михайлович, Вы совершенно правы!
Другими словами - каждый должен пронести свой крест.
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   27.04.2026 17:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уж минул век» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Горькая правда на святой Руси!

Андрей Анисин   26.04.2026 23:44     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам за отклик!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   27.04.2026 17:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Совсем другие времена» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Теперь расклад иной, сюжет другой:
Вампир за Девой гонится стрелой.

Но та, не прерывая свой забег,
Кричит: — Уймись, дремучий человек!

Вампир вздохнёт:
— Куда пропал кураж?
Вам подавай не трепет, а багаж!

Она в ответ:
— А толку в тех речах?
Уют важнее, чем огонь в очах.

Мир стал практичней, сух и деловит,
Вампир от скуки потерял свой аппетит.

И вместо «Антимира» и страстей,
Он просит... просто свежих новостей.
***
С уважением.

Север Одинокий   20.04.2026 02:43     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение и замечательный экспромт!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   20.04.2026 07:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё зависит от нас» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Все зависит от нас... Мудро, глубоко, истинно.
Спасибо за Прекрасный стих и глубокую мудрость.
С теплом и признательностью к Вам Аннета.

Аннета Верещака   26.03.2026 15:11     Заявить о нарушении
Аннета, глубоко тронут Вашим откликом!
Большое спасибо! С уважением,
Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   26.03.2026 18:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечная любовь» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Стихи замечательные и романс потрясающий! !

Анна Маренчак   14.03.2026 19:04     Заявить о нарушении
Анна, спасибо большое Вам за душевный отклик!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   15.03.2026 02:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чудище подросло» (Николай Андреевич Лаврентьев)

Браво, Николай! С уважением. 😒

Эмберг   13.03.2026 13:31     Заявить о нарушении
Эмма, большое Вам спасибо за отклик!
С уважением, Николай

Николай Андреевич Лаврентьев   13.03.2026 16:26   Заявить о нарушении