Рецензия на «Клуб любителей рецензий» (Абрикосы)

Дорогие организаторы конкурса и конкурсов вообще!!! Извиняюсь тысячу раз, но ... может быть, сделаете послабления для участников? Я очень люблю конкурсы на стихи.ру, но часто не успеваю голосовать. Разрешайте, пожалуйста, таким участникам хотя бы просто участвовать без получения призовых мест.

Карине Саркисян   01.03.2015 19:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Карине. На некоторых площадках не голосовавшие участники лишаются призовых мест, на других - только призовых баллов и диплома (Мой Лирический Герой). Никто и нигде не ограничивает участие не голосовавших, кроме мероприятий, посвящённых рейтингу - участвуя в подобных предприятиях Вы должны заранее оценить свои временные возможности. Иначе это просто невежливо по отношению к остальным.
На нашей площадке мы решили отказаться от любых мероприятий, связанных с обязательным написанием рецензий. В наших конкурсах на каждой странице голосования указано следующее:
"Если кто-то не сможет проголосовать, то голоса, полученные от других участников, остаются за ним. Так же, как и занятое место. Но баллы, положенные победителю, в этом случае переходят следующим участникам по порядку занятых мест". Это правило рассчитано на то, что могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые не позволят вовремя проголосовать. Другой вопрос, есть ли смысл участвовать в конкурсе, если Вы не будете читать других авторов. Ведь Вы, участвуя, рассчитываете на то, что Ваше произведение будут читать.

Абрикосы   01.03.2015 19:47   Заявить о нарушении
Я буду читать произведения других авторов, но не всегда смогу успеть прочитать их все, как мне кажется.
Спасибо Вам за подробные объяснения!

Карине Саркисян   01.03.2015 19:56   Заявить о нарушении
Извините за влаз.

Карине! На данной площадке даются максимально возможные сроки голосования, а стихов участвует не так много. Как можно не успеть проголосовать ЗДЕСЬ?!
Я понимаю, что можно не успеть на площадках, где в конкурсе больше сорока стихов, а на голосование - неделя.

Юлия Александровна Михайлова   01.03.2015 21:51   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Абрикосы
Перейти к списку рецензий, написанных автором Карине Саркисян
Перейти к списку рецензий по разделу за 01.03.2015