всё - моё ваше всё - ваше моё. С - 07. 04. 12гЕдинственный способ взобраться на вершину лестницы – преодолевать ступеньку за ступенькой, по одной за раз. И в процессе этого подъема Вы внезапно обнаружите у себя все необходимые качества, навыки и умения, нужные для достижения успеха, которыми Вы, вроде бы, никогда не обладали.
КОГДА ЧЕЛОВЕКУ больно,кто-то должен его приласкать.Кто-то должен быть просто рядом.Чтоб в макушку поцеловать.Когда человеку плохо,и целый мир попалам.Кто-то должен быть кроме Бога,чтобы душу свою отдал.Когда человек потерян и не знает как поступить,кто-то должен побыть мудрее.Посоветовать,но не учить.Когда человек расстроен,и не знает,как дальше жить.Кто-то должен быть просто рядом..КТО-ТО ДОЛЖЕН ЕГО ЛЮБИТЬ!! ............. Your full Names, Patrick Mola Shanka Residential Address, 630 Rue De Mivip, Lome Republic of Togo. Telephone / fax Numbers, 0022890380692 Age, 56 Occupation Civil Servant. Marital status Married
Стремитесь вести меня вся корреспонденция, полученные от финансовой компании или безопасность их оплаты в банк, чтобы освободить фонд для получениядальнейших инструкций, вы найдете necessary.I вас через этот процесс, так что вы не делаете ошибок. Спасибо за ваше понимание. Я буду говорить с вами в ближайшее время на телефоне.
С уважением,
Патрик.
+228 90 13 20 82
«Приходит неродившийся ребенок к Богу и говорит: «Боже, что мне делать на земле? Там страшно, там холодно, там много жестоких людей. Не хочу туда». И Бог ответил: «Не бойся, я каждому младенцу приставляю ангела. Он будет и согревать тебя и оберегать». Ребенок: «А как я узнаю его? Я же его никогда не видел». Бог: «Ты его сразу узнаешь. Ты будешь звать его МАМА.
Габриель Гарсиа Маркес
РАД ВАМ ))) Было бы наивным предполагать, что все описанное здесь происходило с автором. Если же раздражение опалило вашу драгоценную душу, . — Какой сегодня день? Винни-Пух © Copyright: Катерина Крыжановская, 2012.
Другие статьи в литературном дневнике:
|