Анюта Давыдова
Рядом чисел календаря
Вы свой след на земле оставите...
Ничего не бывает зря!
Пусть, сегодня вас не услышали,
Пусть, сегодня не к вам пришли,
Вы на этой земле – не лишние!
Вы, кому-то очень нужны...
Вы, кому-то нужны, как воздух,
Небо, солнце и твердь земли,
И без вас для кого-то звезды
Светят слабо... и светят ли?
Пусть летит, рассыпаясь в минуты,
Желтый листик календаря,
Если вы улыбнулись, кому-то,
День был прожит совсем не зря.
Пришла не поэтом, не писателем... Пришла как ЧИТАТЕЛЬ. Добрый читатель
талантливых или просто хороших авторских стихов, откликающихся в душе.
Обозначила себя, чтобы не проявляться как "неизвестный читатель"
У каждого читателя есть имя, пусть оно будет видимым.
Это, во-первых,
и еще... потому, что иногда хочется сказать автору несколько теплых слов за его творчество.
Это всегда приятно автору - слышать, что его стихи находят отклик у читателя, вызывают эмоции.
Да и читателю важно их озвучить, зная, что его услышал автор.
Спасибо за понимание.
