Когда...
И прост как горстка копеек,
Скажи об этом немного раньше,
Но прямо и без истерик.
Зачем нам тогда о чём то спорить,
Бессмысленны диалоги.
Останусь просто ласковым морем,
Целующим твои ноги.
13.04.26
Свидетельство о публикации №126051403374
..
..
..Мне понравились, правда не сразу
.. всё стало понятно, даже хотела спросить
..Вас что означают первые строки.
..
..
..
..
..Это как когда чувствуешь, но сомневаешься
..правильно или нет.
..
..В какой-то момент понимаешь то, что
.. ещё вчера было тайной, или просто не понятным.
..
..
..
..
..приятно понять, что хотел сказать автор,
. пусть даже по своему, /но истина всегда одна,
..хочется верить в это/
..
..
..Благодарю'
..
..
..
..
..С уважением,
..Светлана.
..
Только Ты...
/ Когда стало понятным уже всё".../
~*
..вновь писала тебе "Письмо'
...........и я знаю - что прочтешь"
../ - А всё остальное уже не так важно,
...и мало имеет значения./
Kys 22.06.2026 05:09 Заявить о нарушении
