Хап-буржуИнам не по-большевистски!!!

Да не пришёл я, не вПЁРся
к вам со штыками и сАблями
……иудо-искариото-
коммунисто-комиссарскими…
…Да просто предлагаю
компромисс материальный
вместо ваших 5-й яхтой
   или 9-го ресторана…

.. Конечно-жЖже…
  не для Рос-ТВ-шОу
«Миллионеры помогают»
всяким уличным рас&издяям,
  которые восХИХИщаются
   вашими рок-ЄстрАДа-
   стиХАХАми балагАнными
для ГРОМкого самопиара
и восХИХИщения рАДи…

…А по-тихому, невзначай,
 и никакого отчёта в РАЙ
 или в НАЛОГовый капкАн,
    а для души’ и помощи
многодетным и многобедным
  семьям на окрАинке
   российских городков,
     деревенек и сёл
  @@^^^> узнаВАНИем
   ваших помОщников
  под видом юрОдивых,
со шпионскими камерами
и чёткими микрофОнами
    вам на стол для отчёта
о ПОИСКовых своих рабОтах.

   Вот и вЫберете вы сами
своими лЫсинами и усами
  кому раз в год помочать
     вместо 5-й яхты
или десятого ресторана,
да в казино проИГРЫвая
   миллионами в карты
в Лас-Вегасе или Монте-Карло
    у КУКУчмо и Пинчукака
на их вилле буржупакостной…

…А какой с меня пример..??..
..или ПРИМЕРИЩЕ..??????

..Да вот недавно с больницы
звонила моя агЕнт-соседка
за одну нелегалку-многодетку,
у которой всё нАхрен сгорело
     от фаш-укро-хунто-
  бомбо-мино-снарЯДо-
…...бє$$-прєдЄлья…..

……А ?????-как-?????
    ей вновь собирать
..с 4-рьмя малодЕтками
по каждой 100-й спрАвке
документ за документами,
сидя со своими круть-верть
   дЕтками-малолетками
 в полухатЫнке сгорЕвшей
от фаш-укро-хунто обстрела!!!
……..эээээээээээээээ…
…Шо-чё-что-щО-чЪто…
..уу..?????????????..уу..,-
такого при вас не бывает
…ээ.. ????????????..єє…
….ууууууууууууууууууу…..
…Да такое на Донбассе
после фаш-укро-хунто-
націзьмо-мазЄпо-бандеро-
  потрошізо-зЄббєльсо-
штатобє$$о-евромаразмо-
  клячкоТУПО-майдана
с 2014-го постоянно !!!!!!

 Вот и приношу в разведку
такой семъе с многодетками
  блЕндер с продуктами
     на «йогурт Живаго»,
да продуктов в подмОжку
   кулинарно-продуктовую
   на жаркОе в горшОчках,
да на бутерброды по-шведски
в духовке под сыром местным
  или русо-беларусским
  «котлетки – Фико»;
да вЫкупил у своего друга
  3-й его холодИльник,-
на своём прицепе с ним
  вдвоём и притащивши;
а на завтра привёз и бригадку
с полным ремонтом и даже
 у дОма с детской площАдкой!

    АУ,- хап-буржуИны,-
 вам отчёт по финансам
 ..?????...надо…?????......
   в Парижы и ЛондОнье
предоставлять каким макАром,-
чрез Абрамовича контОру?;
    через бар ЧичвАркина??
или чрез КУКУчмо Лёни вИллу
   с его Пинчук-зять фирму
 наклеить в галерее на картину
..уу..????????????..уу….
ШШііііііііііііііііііііШШ
…….2 февраля 2025 г.
Бой-Донбасс Бой-ГОРловка
  **ДНР-НовоРОСсия**
Жила девочка на Украине,
.оказалась  на Хунтаине..
http://stihi.ru/2022/06/15/4823    
Русская девочка училась
..в культурной Германии...
http://stihi.ru/2022/05/05/7123
..Девочка из семьи бедной...
http://stihi.ru/2022/12/31/6886
Девочка подорвала мини-СТЕРВство
.....образов-ВАНИ-я...
http://stihi.ru/2022/10/02/3884 
...ДевочЪка рисУет нОжкой...
http://stihi.ru/2019/01/07/2021
Анне Кузнецовой о ФИко-бАмперах
......в дето-автОбусах!!
http://stihi.ru/2021/01/26/9884
В концлагере фаш-Германии
......вЫжила девочка!!!
http://stihi.ru/2021/05/10/1022
Защитим детей Руси-России!!
.........Но когда??!
http://stihi.ru/2021/01/04/8294
Сборник Анти-фаш стихов за ДонбАсс!!
http://stihi.ru/2020/06/29/2190
...Провожает девочка пАпу...
http://stihi.ru/2022/10/12/7495
......И єто канАДье
чему-то учит весь мир??!
http://stihi.ru/2021/06/02/1926
        Мальчик - одиночка
      Республики Народной...
http://stihi.ru/2021/02/04/6258
....История о ТрезОре,
...спасшем в блокаду 4 семьи!!
http://stihi.ru/2021/05/10/1690
....ПозОрище, РоссИя!!!
Где Памятники детям ВойнЫ??!
http://stihi.ru/2020/08/20/6765
ДЕвочка с узелком... 1937 год
http://stihi.ru/2016/06/26/6108
....РоссИя... РыдАй, плачь
....и кАйся о своих дЕтях!!!
http://stihi.ru/2019/12/25/6964
.....ДевочЪку с детдОма,
....мальчОнка с интернАта...
http://stihi.ru/2019/11/09/2403
Без МатерИнской ЛюбвИ...
http://stihi.ru/2016/10/30/9033
.......Девочка рисует 
http://stihi.ru/2019/01/07/2021
Убитые дети НовоРУСИ  2014-2020!!   
   http://stihi.ru/2019/03/14/3285
ВысокоПАРным поЭтам и поэтЕссам!!
http://stihi.ru/2020/05/19/4243
.......Как Вы там???
http://stihi.ru/2020/02/22/5394
...Всех много и перемнОго…
http://stihi.ru/2020/07/07/7759
    ##хххххххххххххххх##
#Фонд пани Зеленской-Зеббельс#
1 http://stihi.ru/2024/02/22/2664
2 http://stihi.ru/2024/02/22/2610
3 http://stihi.ru/2024/02/22/2594
4 http://stihi.ru/2024/02/22/2580
5 http://stihi.ru/2024/02/22/2564
6 http://stihi.ru/2024/02/22/2536
7 http://stihi.ru/2024/02/22/2518
8 http://stihi.ru/2024/02/22/2497
9 http://stihi.ru/2024/02/22/2480
10 http://stihi.ru/2024/02/22/2462
11 http://stihi.ru/2024/02/22/2411
12 http://stihi.ru/2024/02/22/2362
13 http://stihi.ru/2024/02/22/2352
14 http://stihi.ru/2024/02/22/2313
15 http://stihi.ru/2024/02/22/2297
..........СТИХИ - РУ 
Роман-сказка. ЭдядЯ и Хвостик
http://stihi.ru/2021/03/02/724
.........ПРОЗА - РУ   
Эдядя и Хвостик роман-сказка 1ч
....сказки 03.12.2018 18:10
http://www.proza.ru/2018/12/03/1294
2 http://www.proza.ru/2018/12/03/1389
3 http://www.proza.ru/2019/01/14/1860
4 http://www.proza.ru/2019/01/14/1980
5 http://www.proza.ru/2019/01/15/2153
Сборник ДЕТская тЕма Бой-Донбасса!!
http://stihi.ru/2021/03/05/1184


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →