Хап-буржуИнам не по-большевистски!!!
к вам со штыками и сАблями
……иудо-искариото-
коммунисто-комиссарскими…
…Да просто предлагаю
компромисс материальный
вместо ваших 5-й яхтой
или 9-го ресторана…
.. Конечно-жЖже…
не для Рос-ТВ-шОу
«Миллионеры помогают»
всяким уличным рас&издяям,
которые восХИХИщаются
вашими рок-ЄстрАДа-
стиХАХАми балагАнными
для ГРОМкого самопиара
и восХИХИщения рАДи…
…А по-тихому, невзначай,
и никакого отчёта в РАЙ
или в НАЛОГовый капкАн,
а для души’ и помощи
многодетным и многобедным
семьям на окрАинке
российских городков,
деревенек и сёл
@@^^^> узнаВАНИем
ваших помОщников
под видом юрОдивых,
со шпионскими камерами
и чёткими микрофОнами
вам на стол для отчёта
о ПОИСКовых своих рабОтах.
Вот и вЫберете вы сами
своими лЫсинами и усами
кому раз в год помочать
вместо 5-й яхты
или десятого ресторана,
да в казино проИГРЫвая
миллионами в карты
в Лас-Вегасе или Монте-Карло
у КУКУчмо и Пинчукака
на их вилле буржупакостной…
…А какой с меня пример..??..
..или ПРИМЕРИЩЕ..??????
..Да вот недавно с больницы
звонила моя агЕнт-соседка
за одну нелегалку-многодетку,
у которой всё нАхрен сгорело
от фаш-укро-хунто-
бомбо-мино-снарЯДо-
…...бє$$-прєдЄлья…..
……А ?????-как-?????
ей вновь собирать
..с 4-рьмя малодЕтками
по каждой 100-й спрАвке
документ за документами,
сидя со своими круть-верть
дЕтками-малолетками
в полухатЫнке сгорЕвшей
от фаш-укро-хунто обстрела!!!
……..эээээээээээээээ…
…Шо-чё-что-щО-чЪто…
..уу..?????????????..уу..,-
такого при вас не бывает
…ээ.. ????????????..єє…
….ууууууууууууууууууу…..
…Да такое на Донбассе
после фаш-укро-хунто-
націзьмо-мазЄпо-бандеро-
потрошізо-зЄббєльсо-
штатобє$$о-евромаразмо-
клячкоТУПО-майдана
с 2014-го постоянно !!!!!!
Вот и приношу в разведку
такой семъе с многодетками
блЕндер с продуктами
на «йогурт Живаго»,
да продуктов в подмОжку
кулинарно-продуктовую
на жаркОе в горшОчках,
да на бутерброды по-шведски
в духовке под сыром местным
или русо-беларусским
«котлетки – Фико»;
да вЫкупил у своего друга
3-й его холодИльник,-
на своём прицепе с ним
вдвоём и притащивши;
а на завтра привёз и бригадку
с полным ремонтом и даже
у дОма с детской площАдкой!
АУ,- хап-буржуИны,-
вам отчёт по финансам
..?????...надо…?????......
в Парижы и ЛондОнье
предоставлять каким макАром,-
чрез Абрамовича контОру?;
через бар ЧичвАркина??
или чрез КУКУчмо Лёни вИллу
с его Пинчук-зять фирму
наклеить в галерее на картину
..уу..????????????..уу….
ШШііііііііііііііііііііШШ
…….2 февраля 2025 г.
Бой-Донбасс Бой-ГОРловка
**ДНР-НовоРОСсия**
Жила девочка на Украине,
.оказалась на Хунтаине..
http://stihi.ru/2022/06/15/4823
Русская девочка училась
..в культурной Германии...
http://stihi.ru/2022/05/05/7123
..Девочка из семьи бедной...
http://stihi.ru/2022/12/31/6886
Девочка подорвала мини-СТЕРВство
.....образов-ВАНИ-я...
http://stihi.ru/2022/10/02/3884
...ДевочЪка рисУет нОжкой...
http://stihi.ru/2019/01/07/2021
Анне Кузнецовой о ФИко-бАмперах
......в дето-автОбусах!!
http://stihi.ru/2021/01/26/9884
В концлагере фаш-Германии
......вЫжила девочка!!!
http://stihi.ru/2021/05/10/1022
Защитим детей Руси-России!!
.........Но когда??!
http://stihi.ru/2021/01/04/8294
Сборник Анти-фаш стихов за ДонбАсс!!
http://stihi.ru/2020/06/29/2190
...Провожает девочка пАпу...
http://stihi.ru/2022/10/12/7495
......И єто канАДье
чему-то учит весь мир??!
http://stihi.ru/2021/06/02/1926
Мальчик - одиночка
Республики Народной...
http://stihi.ru/2021/02/04/6258
....История о ТрезОре,
...спасшем в блокаду 4 семьи!!
http://stihi.ru/2021/05/10/1690
....ПозОрище, РоссИя!!!
Где Памятники детям ВойнЫ??!
http://stihi.ru/2020/08/20/6765
ДЕвочка с узелком... 1937 год
http://stihi.ru/2016/06/26/6108
....РоссИя... РыдАй, плачь
....и кАйся о своих дЕтях!!!
http://stihi.ru/2019/12/25/6964
.....ДевочЪку с детдОма,
....мальчОнка с интернАта...
http://stihi.ru/2019/11/09/2403
Без МатерИнской ЛюбвИ...
http://stihi.ru/2016/10/30/9033
.......Девочка рисует
http://stihi.ru/2019/01/07/2021
Убитые дети НовоРУСИ 2014-2020!!
http://stihi.ru/2019/03/14/3285
ВысокоПАРным поЭтам и поэтЕссам!!
http://stihi.ru/2020/05/19/4243
.......Как Вы там???
http://stihi.ru/2020/02/22/5394
...Всех много и перемнОго…
http://stihi.ru/2020/07/07/7759
##хххххххххххххххх##
#Фонд пани Зеленской-Зеббельс#
1 http://stihi.ru/2024/02/22/2664
2 http://stihi.ru/2024/02/22/2610
3 http://stihi.ru/2024/02/22/2594
4 http://stihi.ru/2024/02/22/2580
5 http://stihi.ru/2024/02/22/2564
6 http://stihi.ru/2024/02/22/2536
7 http://stihi.ru/2024/02/22/2518
8 http://stihi.ru/2024/02/22/2497
9 http://stihi.ru/2024/02/22/2480
10 http://stihi.ru/2024/02/22/2462
11 http://stihi.ru/2024/02/22/2411
12 http://stihi.ru/2024/02/22/2362
13 http://stihi.ru/2024/02/22/2352
14 http://stihi.ru/2024/02/22/2313
15 http://stihi.ru/2024/02/22/2297
..........СТИХИ - РУ
Роман-сказка. ЭдядЯ и Хвостик
1ч http://stihi.ru/2021/03/02/724
.........ПРОЗА - РУ
Эдядя и Хвостик роман-сказка 1ч
....сказки 03.12.2018 18:10
http://www.proza.ru/2018/12/03/1294
2 http://www.proza.ru/2018/12/03/1389
3 http://www.proza.ru/2019/01/14/1860
4 http://www.proza.ru/2019/01/14/1980
5 http://www.proza.ru/2019/01/15/2153
Сборник ДЕТская тЕма Бой-Донбасса!!
http://stihi.ru/2021/03/05/1184
Свидетельство о публикации №125020207970
