Наша жизнь. Анекдот

Если ты, мой друг, не глуп.
То к чему ухмылка?
Наша жизнь всего лишь суп,
Ну а ты в ней вилка.


Рецензии
Не хочу быть вилкой. Хочу быть ложкой, а лучше поварешкой. Так хоть чего-то можно нагрести. А через вилку все проскакивает. ))

Дмитрий Лукашенко   08.11.2019 18:19     Заявить о нарушении
Дмитрий, спасибо за прочтение и интересное
мнение.

Иосиф Бобровицкий   08.11.2019 18:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →