Абонент недоступен

Ухожу. Забывая,
   опять возвращаюсь.
Эти горы разлук,
    одиночество дней.
"Я тебя не люблю" -
столько раз повторяю,
Но уйдя, понимаю, 
   что нужен сильней.

В доме выключен свет,
 телефон не доступен,
Где ты, с кем!? -
остается извечный вопрос...
Вновь стучатся к тебе,
будет больше, чем глупо,
Без тебя же душе моей
        нужен наркоз.

Растворяюсь на части,
         теряются лица,
"Абонент недоступен" ,
     звонок за звонком,
И по вкусу уже
     суета той столицы,
Что когда-то, казалась,
    далеким огнем.

Было б проще забыть,
    или даже забыться,
Растворить, в алкоголе ,
  таблетку - "Любовь"...
-  "Абонент вновь в сети",
да, и больше, не злится.
Но куда же мне деть
   теперь прошлую боль!?


Рецензии
Как-то,так..

Николя Флерко   21.07.2016 23:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →