***

Иду... Кругом и сыро и темно
так холодно, что мне не отогреться
Воспоминания, как битое стекло
уносит память меня в детство.

Но мне не страшно, словно мотылёк
лечу на свет мерцающий и томный,
Мой путь,- ещё пока далёк,
а на лице моём уже истома...

Но выход есть, пройду я лабиринт,
найду желание, мечту и счастье...
В руке моей застыл холодный крест,
из уст доносятся слова причастья.


Рецензии
Загадочно... волнующе...

Альфира Зайнутдинова   22.06.2013 14:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Альфирочка!

Ева-Мария Пиккерт   24.06.2013 13:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →