Э. Дзы о детском зрении

   Э. Дзы о «детском» зрении.
Э. Дзы сказал: - То, что пугает и возмущает вас в детстве, и есть самое гнусное в этой жизни.
Подумал и добавил: - Многие потом просто привыкают. Жизнь их становится бессмысленной. Бесноватой и лишённой смысла.
Подумал ещё и усмехнулся: - И только некоторые помнят детство и совсем немногие ориентируются на него.
Таких я называю «зрячие».
*


Рецензии
... ещё гнуснее пакости,
что нас пугают в старости...
:)

Рон Вихоревский   10.11.2019 11:40     Заявить о нарушении
Например, ППВ от ВВП....

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   11.11.2019 05:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →