Э. Дзы о Партии униженных

   Э. Дзы о Партии униженных.
Э. Дзы сказал: - Самый униженный может возглавить Партию Униженных и уже тем самым возвыситься.
Подумал и добавил: - Плохо, когда такая партия занимается не улучшением жизни своих членов, а ищет возможности оказаться наверху…
Подумал ещё и усмехнулся: - Тогда униженными оказываются все.
*


Рецензии
... а оскорбленными?..
:)

Рон Вихоревский   14.11.2019 09:03     Заявить о нарушении
...оскоплёнными....
Достоевщина и оппортунизм!!!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   14.11.2019 12:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →