Разлука в осень... Пентолет

Печальны дни разлуки в осень,
под дождь, тоскливо моросящий.
В туманной мгле ждём новых вёсен,
печальны дни разлуки в осень.
Прощанья час мы в сердце носим,
он тяжелее всех  несчастий –
печальны дни разлуки в осень,
под  дождь,  тоскливо  моросящий.
Нет слёз, любви  уже не  просим,
печальны дни  разлуки в осень...
Но в омут забытья не бросим
мы страсти нежной и кипящей –
печальны дни  разлуки в осень
под  дождь,  тоскливо  моросящий.

Ещё страница : http://www.stihi.ru/avtor/drobizkaya


Рецензии
... что-то мне напоминает по размеру и частично рифмовке... а! стиш из "Служебного романа". Или другого фильма?..
:)

Рон Вихоревский   02.06.2019 19:25     Заявить о нарушении
Не....
Это слишком уж хорошо.
"Не по Сеньке шапка":)

Дробицькая Наталья   02.06.2019 19:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →