Её я пил и буду пить!

Она — желанная всегда!
И для неё стихи пишу.
Пусть не всегда ответит «Да»,
Но всё равно лишь с ней грешу!

И чувство это на всю жизнь!
Я пить готов её всегда...
Мелькает в мыслях: «Воздержись —
Не пей её хотя б два дня...»

А как не пить? Она ж — вода!
И без неё мне не прожить!
И вот поэтому всегда —
Я пил её и буду пить!


Рецензии
Пила и водку , и вино...
скажу одно лишь: Да!
На вкус скажу, мне всё равно,
Что водка, что вода)))

Дробицькая Наталья   10.08.2013 19:26     Заявить о нарушении
Всё потому что водка,
Как вода...
Закусывал селёдкой -
Ерунда...
Вот салом и лучком -
Другое дело...
Накатишь двести грамм
И триста, смело!

Михаил Данчишин   10.08.2013 23:19   Заявить о нарушении
А пиво?
Пузырит,
искрится...
С тобою ГОВОРИТ!
И радость
длится!
Счастливый!!!
В нем можно
даже мыться!

Дробицькая Наталья   11.08.2013 10:26   Заявить о нарушении
Мыться пивом - это круто!
Станешь нетто вместо брутто...
Спинку воблою потрёшь,
Блох разгонишь... Даже вошь
На дух пива не выносит
И водою мыться просит...

Мыться пивом... Бабок много?
Лучше вылей на дорогу!
Береги для внуков почки.
Рано ставить в жизни точку.
Вдруг придётся их учить,
Что спиртное вредно пить?

Михаил Данчишин   22.06.2014 21:34   Заявить о нарушении
А то! блин, замечание короткое...

Михаил Данчишин   23.06.2014 14:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →