Красота...

А что такое в мире красота?
Когда от вида чувствуем блаженство
И наполняет сердце теплота
При виде вот такого совершенства.

Когда в горах увидим ледники —
Хрусталь искрящийся на фоне неба,
Кристально чистые там родники
И белизну сверкающего снега.

И восклицаем вот мол красота!
Когда мы видим струи водопада,
Где шум потока, скалы, высота...
И плеск воды над нами прямо рядом.

А я в плену у женской красоты
Там есть гармония, гипноз от взгляда
Ещё прелестные лица черты
И блеск в глазах во время звездопада.

А цвет у губ - как пламя у огня
И манят волосы чтобы уткнуться
И о такой... всегда мечтаю я
В глазах её - как в море б окунуться...

Забыв свои тревоги в суете...
Сдираю все обиды - словно кожу
Прикосновеньем к женской красоте
Добро в себе лечу и даже множу.


Рецензии
"Мерцанье звёзд в глазах: во время звездопада..." - чудесно написано)))

твои стихи тоже очень красивые!
молодец, Володенька)))

Инна-Весна   15.07.2012 17:37     Заявить о нарушении
Инночка, благодарю за понимание!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   16.07.2012 04:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 16 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →