Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

"Мерцанье звёзд в глазах: во время звездопада..." - чудесно написано)))

твои стихи тоже очень красивые!
молодец, Володенька)))

Инна-Весна   15.07.2012 17:37     Заявить о нарушении
Инночка, благодарю за понимание!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   16.07.2012 04:39   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Владимир Уткин
Перейти к списку рецензий, написанных автором Инна-Весна
Перейти к списку рецензий по разделу за 15.07.2012