|
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)
"Мерцанье звёзд в глазах: во время звездопада..." - чудесно написано))) твои стихи тоже очень красивые! молодец, Володенька))) Инна-Весна 15.07.2012 17:37 Заявить о нарушении
Инночка, благодарю за понимание!
С теплом, Владимир. Владимир Уткин 16.07.2012 04:39 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |