Рецензии на произведение «Красота...»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
"Мерцанье звёзд в глазах: во время звездопада..." - чудесно написано)))
твои стихи тоже очень красивые!
молодец, Володенька)))
Инна-Весна 15.07.2012 17:37 Заявить о нарушении
С теплом, Владимир.
Владимир Уткин 16.07.2012 04:39 Заявить о нарушении
Владимир! Волшебные чувства и стихи! Какая красота!!! С теплом и улыбкой, Лилия.
Лилия Яганова-Веденина 14.12.2010 11:26 Заявить о нарушении
С теплом, Владимир.
Владимир Уткин 14.12.2010 12:17 Заявить о нарушении
Владимир, у Вас стихи светоносные и тёплые!
А Вы в шахте работаете? Темно, вероятно и пыльно?
Татьяна Власова-Власова 26.10.2010 19:27 Заявить о нарушении
Многие задают себе это вопрос...И сами на него отвечают. Я увидела в стихотворении полет вашей души - результат сильного эмоционального воздействия! Восхитительные, яркие образы тонко чувствующей души! В чем-то обнаружила созвучие с моими стихами о красоте :-) Хорошая законченность стиха: "И отражение звёзд в глазах: во время звездопада!" Успехов в творчестве! С теплом Елена
Елена Штоль 23.03.2010 17:57 Заявить о нарушении
Я так же желаю вам успехов в творчестве, а ещё любить и быть любимой.
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 23.03.2010 19:45 Заявить о нарушении
Красота природы восхищает. Да!
О женской красоте не мне судить.
И есть ещё души краса,
Она доброту и соучастие нам дарит.
Володя, красота твоего стиха
Читателей плакать заставляет...
С улыбкой, Ирина.
Иваша 13.02.2010 19:06 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 14.02.2010 04:50 Заявить о нарушении
...и отражение звёзд в глазах: во время Звездопада!
- и слияние звёзд: во время Снегопада!
:-)
Ираида Вайгель Лидер 19.02.2010 15:09 Заявить о нарушении
Теплом.Спасибо.Понравилось.
С уважением чуки.
Михаил Жовнерчук 26.01.2010 09:48 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 26.01.2010 10:55 Заявить о нарушении
Очень понравилось!!!!!!!!Удачи.С теплом.Светлана.
Дубрик 25.01.2010 12:06 Заявить о нарушении
Владимир Уткин 25.01.2010 12:45 Заявить о нарушении
Красота,это то что нам дал Бог и талант тоже,главное уметь ее увидеть...Легко читается и стих прекрасен...С ув.Лена..
Елена Соколова 4 24.01.2010 09:41 Заявить о нарушении
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 24.01.2010 16:13 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2009/07/17/6016 -
А вы дополнили мой стих ...женской красотой! Спасибо!
Тамара Федотова 23.01.2010 14:20 Заявить о нарушении
Спасибо, что заглянули на мою страничку!
С уважением, Владимир.
Владимир Уткин 23.01.2010 17:52 Заявить о нарушении