Рецензии на произведение «Красота...»

Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

"Мерцанье звёзд в глазах: во время звездопада..." - чудесно написано)))

твои стихи тоже очень красивые!
молодец, Володенька)))

Инна-Весна   15.07.2012 17:37     Заявить о нарушении
Инночка, благодарю за понимание!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   16.07.2012 04:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Владимир! Волшебные чувства и стихи! Какая красота!!! С теплом и улыбкой, Лилия.

Лилия Яганова-Веденина   14.12.2010 11:26     Заявить о нарушении
Лилечка, благодарю сердечно за добрый отзыв!
С теплом, Владимир.

Владимир Уткин   14.12.2010 12:17   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Владимир, у Вас стихи светоносные и тёплые!

А Вы в шахте работаете? Темно, вероятно и пыльно?

Татьяна Власова-Власова   26.10.2010 19:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Многие задают себе это вопрос...И сами на него отвечают. Я увидела в стихотворении полет вашей души - результат сильного эмоционального воздействия! Восхитительные, яркие образы тонко чувствующей души! В чем-то обнаружила созвучие с моими стихами о красоте :-) Хорошая законченность стиха: "И отражение звёзд в глазах: во время звездопада!" Успехов в творчестве! С теплом Елена

Елена Штоль   23.03.2010 17:57     Заявить о нарушении
Лена, я ведь в шахте под землёй работаю, а там темно и всё серо, вот и хочется душе красоты. Спасибо что заглянула и так тепло написала!
Я так же желаю вам успехов в творчестве, а ещё любить и быть любимой.
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   23.03.2010 19:45   Заявить о нарушении
Понимаю...:-)

Елена Штоль   24.03.2010 10:24   Заявить о нарушении
Спасибо и вам взаимно всего доброго! Елена

Елена Штоль   24.03.2010 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Красота природы восхищает. Да!
О женской красоте не мне судить.
И есть ещё души краса,
Она доброту и соучастие нам дарит.
Володя, красота твоего стиха
Читателей плакать заставляет...
С улыбкой, Ирина.

Иваша   13.02.2010 19:06     Заявить о нарушении
Ирочка, спасибо! Согласен что красота души существует! А насчёт плакать, сомневаюсь. :-)
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   14.02.2010 04:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

...и отражение звёзд в глазах: во время Звездопада!

- и слияние звёзд: во время Снегопада!

:-)

Ираида Вайгель Лидер   19.02.2010 15:09     Заявить о нарушении
Согласен исправлю. Спасибо!

Владимир Уткин   29.01.2010 13:19   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Теплом.Спасибо.Понравилось.
С уважением чуки.

Михаил Жовнерчук   26.01.2010 09:48     Заявить о нарушении
Очень рад. Заходи почаще! :-)
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   26.01.2010 10:55   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Очень понравилось!!!!!!!!Удачи.С теплом.Светлана.

Дубрик   25.01.2010 12:06     Заявить о нарушении
Светлана, очень рад, что заглянули на мою страничку и поделились своим теплом! С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   25.01.2010 12:45   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

Красота,это то что нам дал Бог и талант тоже,главное уметь ее увидеть...Легко читается и стих прекрасен...С ув.Лена..

Елена Соколова 4   24.01.2010 09:41     Заявить о нарушении
Леночка, спасибо за добрые слова, всё правильно о красоте у вас написано, согласен. :-)
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   24.01.2010 16:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Красота...» (Владимир Уткин)

http://stihi.ru/2009/07/17/6016 -
А вы дополнили мой стих ...женской красотой! Спасибо!

Тамара Федотова   23.01.2010 14:20     Заявить о нарушении
Почитал ваше произведение, понравилось. :-)
Спасибо, что заглянули на мою страничку!
С уважением, Владимир.

Владимир Уткин   23.01.2010 17:52   Заявить о нарушении