Лав, сорри. Акт 4

ЛАВ, СОРРИ 4.
...лав стори
попёрла
крещендо:
развелся
наш принц с некрещенто,
но доооолго
платил алименты...
конечно же, кровью...
посмертно...


Рецензии
Надо было в бомжи податься...
А лучше - в армию ЛДНР, если в Вагнеры не возьмут!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   21.09.2022 23:04     Заявить о нарушении
... безболезненней
и полезнее...
:)

Рон Вихоревский   22.09.2022 16:20   Заявить о нарушении
Надо было набить чесноком... Через анус)))
Вот бы и кончился двуликий Йа-нус!!!

Дмитрий Ковригин -Афоризмы -Рем   29.08.2025 14:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →