Под ветром атомного ада

Слова - Сергей Покровский
Музыка - Сергей Покровский
Послушать симфоническую версию без вокала можно тут - https://youtu.be/6ibLVwnZ3HI

Волной ударной движется огонь,
На атомы все расщепляя...
Восстал во всей красе Армагеддон,
Мечты и жизни разрушая...

ПРИПЕВ:
Под ветром атомного ада,
Налились смертью облака.
Ничто не избежит распада,
Дождем пылающим все смоет - навсегда.

Под ветром атомного ада,
Слепая власть – безумного огня…

Стеной незыблемой бушует адский ураган,
В его объятьях плавится планета.
Накрывший небо пламенеющий туман,
Скрыл все источники земного света.

Радиоактивный ветер мчится,
Повсюду сея смерть и тленье,
Танцуют в тучах вальс зарницы,
Под грохот ритмов разрушенья!

ПРИПЕВ:
Под ветром атомного ада,
Налились смертью облака.
Ничто не избежит распада,
Дождем пылающим все смоет - навсегда.

Под ветром атомного ада,
Слепая власть – безумного огня…


июнь 2009


Рецензии
А что? Под быстрый тяжеляк на ура пролетит!

:-)

Понравилось.
Приглашаю к себе.

Сергей Путилин   30.06.2009 21:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →