Сергей Покровский
~~~
Чужие стихи практически не читаю. Только если уж просят... Уж извините, но во мне просыпается старый, ворчливый критикан, и ну, нет смысла...
~~~
Пишу стихи, тексты и музыку, на любую тематику, жанр и стиль, но в последние годы, очень редко что сочиняю, вдохновение не так часто увы, уже посещает...
~~~
На данный момент активно развиваю свой ютуб канал Uncle Worrag: https://www.youtube.com/@UncleWorrag
На котором можно уже сейчас послушать мои некоторые песни, как пародийные, так и на серьезную тематику. Милости прошу!
*************************************
Погибнет цивилизация – останется музыка звезд. Потухнут светила – заиграет музыка Вселенной. Сгинет мир – запоет мелодия пространства. Свернется «эфир» - зазвучит ритм сингулярности: катаклизмы будут повторяться; миры будут предаваться забвению; музыка же будет всегда, хотя бы для того, чтобы озвучить ужас всех чередующихся смертей… (Покровский В.В)
***
Меня считают злым человеком, я знаю, — говаривал он, — и пускай. Я никого знать не хочу, кроме тех, кого люблю; но кого я люблю, того люблю так, что жизнь отдам, а остальных передавлю всех, коли станут на дороге.
(Л.Н. Толстой, «Война и мир»)
***
Бараны всегда будут доказывать, что их рога лучше волчьих клыков. (Slam God)
***
Людская кровь – масло в политической машине. (Мое)
***
Если жизнь по вам ударила и вы падаете - не стоит стыдиться и тем более бояться падения. Если ваш дух не слаб - вы обязательно подниметесь и станете от этого только сильнее! (Моё)
***
Серая масса общества всегда будет пытаться давить на вас, пытаться навязать вам нормы поведения, рамки дозволенного и давать советы как жить, каким ты должен быть и чего нужно достичь. Ни в коем случае не слушайте никого если хотите быть настоящей и сильной личностью. Живите именно так как считаете нужным и пытайтесь достичь того чего желаете именно вы, а не кто-то другой, даже если цель кажется невозможной и на ее достижение может уйти очень много времени. Именно в этом кроется ценность вашей жизни и ваше истинное счастье.(Моё)
***
Зверь зашевелится в бездне. Реки тьмы выйдут из берегов. Ткань реальности затрещит по швам, и восстанут те, кто давно усоп, и кого позабыли, дабы мстить всем живущим… Взойдет Черное солнце и свет станет Тьмою… (Отрывок из моей книги)
***
Только слабаки и трусы идут по тому пути, куда движется все стадо. Они запуганы религиозными догматами, они следуют букве закона и принимают те порядки, которые диктует им общество, они слепы и их ведут пастыри, а в конце пути всегда бойня. Те единицы, что пошли другими путями отличными от остальных – чаще всего одиноки, но именно они способны обрести знания, свободу и бессмертие… (Мое)
***
Самая большая трагедия этого мира - это то, что подавляющее большинство людей, находятся не на своем месте.(Мое)
***
Полноценный индивидуум от раба отличается тем, что имеет свободные мысли, выбор и суждения. А так же действует на их основе, реализуя свои планы и идеи. Любая манипуляция в духе - любовь, создание семьи, закон, религия, обязанности, долг, итп, превращает свободную личность в раба системы, в тряпку, которой вытирают остатки от чужих воплотившихся идей и мечтаний, батарейку, чьей энергией пользуются другие до конца его никчемного существования. (Мое)
***
Из адамантовой тьмы и вечной пустоты, Зверь уже вырвался на свободу, оскалив пасть Всепожирающего Хаоса! (Мое)
***
Лучше быть Владыкой Ада, чем рабом на небесах! (Мое)
***
Присоединяйся к стае, ввысь темных небес воспари! Черные крылья взмывая, поднимут нас с бренной земли... (Мое)
***
Остерегайся того, о чем думаешь и тем более пишешь - нынешний постулат современного мира! (мое 2022г)
*************************************
Краткий обзор всех моих сборников стихов и песен:
Сборник - "Uncle Worrag - серьезная тематика" - представляет из себя новую рубрику в рамках канала Uncle Worrag, с песнями где есть глубокий смысл и интересный сюжет, с рычащим вокалом, а в будущем и с чистым. Некоторые уже записаны, и их можно уже послушать на ютубе.
Сборник "Uncle Worrag - пародии" - тут располагаются пародийные песни как с матом, так и без, для моего основного ютуб канала. Хочу сразу предупредить мата и безумия много, так что тем, кто слишком нежен для восприятия подобного контента, милости прошу в другие сборники! На данный момент уже все песни записаны и их можно послушать на ютубе.
Сборник "Slovdarian" - там находятся тексты которые будут использоваться в моей основной metal группе. В группу пойдут лишь те тексты которые будут совпадать с той тематикой которую мы играем и которые получились самыми удачными на мой взгляд. Музыка к ним уже готова.
Сборник "Все в куче" - тут располагаются стихи и песни написанные обычным вдохновением не для группы или канала. Есть там парочка песен совпадающих с нужной тематикой, но на них нет соответствующей музыки, и поэтому не факт что они вообще будут когда либо использованы. Если придет вдохновение и я сочиню для них музыку, то возможно. Но уже маловероятно, времени на все просто не хватит.
Сборник "стихи написанные в детстве" являет собой скопище тех стихов которые я писал еще будучи ребенком или в подростковом возрасте, и конечно же они не пойдут в группу. Это было бы очень смешно. Там порою столько бреда. Но возможно кому то и понравится и кто-то, что-то для себя в них возможно и найдет...
Сборник "Стихи моего отца" - те немногочисленные стихи моего отца, который написал их, когда был еще жив. Сюда я их решил тоже потихоньку выкладывать, дабы хоть как то увековечить его творения.
~~~
Предупреждение: все тексты, а так же музыка защищены авторскими правами, документы сие подтверждающее есть, так что все по закону.
Связаться со мной можно через контакт, вот ссылка на профиль: https://vk.com/uncleworrag
~~~
PS - Некоторые тексты можно найти в сети в старой редакции, которые выпускались когда группа Slovdarian еще называлась Suncross. Однако все новейшие изменения и правки текстов - первым делом происходят тут и как вы понимаете, самая верная их редакция - тоже тут.
Произведений: 120
Получено рецензий: 85
Написано рецензий: 12
Читателей: 29727
Произведения
- Знамя Пустоты - любовная лирика, 16.03.2026 09:14
