Трещит, как коптилка, жизнь и тлеет
Морщин, где веки:
под ними, рядом -
Не счесть, не спрятать их смысла рвы,
Хочу лишь с тобой я быть навеки,
Лаская взглядом, но ты – на Вы.
Была так близко,
была ведь рядом,
не смея чувствам своим дать ход,
не глядя в глаза, хотела риска
Став к правде задом, - лицом вперед!
Душой и телом
я твой навеки!
Трещит коптилкой, чуть тлеет жизнь:
Коль ты не моя, к другим - нет дела,
Живут же реки, промокнув вниз!
Под многослойный,
Футляр из грунта,
Проникнув, влагой любовь несут!
В любви я к тебе, на вид спокойный,
Внутри же – «хунта»: трещит «сосуд»!
Свидетельство о публикации №109050503247
Живут же реки, промокнув вниз и живут же люди, которые не мечтают.
и где народ ходит, если не тут?!
Примите мои восторги!
Иломи 07.05.2009 12:29 Заявить о нарушении
Тст Ткачев Сергей Тимофеевич 07.05.2009 23:36 Заявить о нарушении
Тст Ткачев Сергей Тимофеевич 07.05.2009 23:37 Заявить о нарушении
я барышня нормальная с содержанием чувства Ю)))
Иломи 08.05.2009 08:36 Заявить о нарушении
Тст Ткачев Сергей Тимофеевич 08.05.2009 15:04 Заявить о нарушении
