Весенняя песня

А по мне, ветерок – Весна,
где уже не уместен снег.
Всё тепло. Небо! Солнце!Нам!
Нежный трепет тебе и мне!
И журчит ручеек – сосуд,
горяченная кровь вразброс.
Я тебя на руках донесу
до долины весенних гроз.
Настроение – смех и свет,
и в обломках лежит стена
что мешала, теперь уж нет.
Это наша с тобой Весна!
Это наша с тобой капель,
гомон птиц и сугроб-колея....
Я тебе эту песню пропел.
Ты ведь помнишь? Она твоя!    

05.03.2009г.


Рецензии
Глубокое содержание!!!Спасибо!

Наташа Яклина-Бородина   06.11.2010 17:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, НаташаЮ за добрый отзыв!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   28.11.2010 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →