Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Глубокое содержание!!!Спасибо!

Наташа Яклина-Бородина   06.11.2010 17:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, НаташаЮ за добрый отзыв!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   28.11.2010 10:18   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Виталий Рыбак
Перейти к списку рецензий, написанных автором Наташа Яклина-Бородина
Перейти к списку рецензий по разделу за 06.11.2010