|
Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)
Глубокое содержание!!!Спасибо! Наташа Яклина-Бородина 06.11.2010 17:27 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, НаташаЮ за добрый отзыв!
С уважением, Виталий Виталий Рыбак 28.11.2010 10:18 Заявить о нарушении
Перейти на страницу произведения |