Рецензии на произведение «Весенняя песня»
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Глубокое содержание!!!Спасибо!
Наташа Яклина-Бородина 06.11.2010 17:27 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 28.11.2010 10:18 Заявить о нарушении
Прямо зависть где-то берет!
Вот мужчина!Ее несет!
Да при этом еще поет!
Чувство это растопит лед!
Виктория Дорошенко 17.04.2009 07:14 Заявить о нарушении
Весенний стих.. радостный.. Красивый..
Апвпо Еглооь Нгл 11.03.2009 01:59 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 11.03.2009 10:07 Заявить о нарушении
Настроение – смех и свет,
Называется весееним настроением. Красиво!
Зоя Приймакова 07.03.2009 16:23 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 11.03.2009 10:23 Заявить о нарушении
Легко и не пренужденно. И правда, хочется жить, творить, любить...
Татьяна Шефер 06.03.2009 10:23 Заявить о нарушении
С уважением,
Виталий
Виталий Рыбак 11.03.2009 10:26 Заявить о нарушении
Какая легкая, весенняя песня! И ведь правда - поется! В преддверии 8 марта - очень поднимает настроение!
Спасибо!
Илона
Илона Берестова 05.03.2009 14:49 Заявить о нарушении
С теплом,
Виталий
Виталий Рыбак 06.03.2009 00:45 Заявить о нарушении