Рецензии на произведение «Весенняя песня»

Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Глубокое содержание!!!Спасибо!

Наташа Яклина-Бородина   06.11.2010 17:27     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, НаташаЮ за добрый отзыв!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   28.11.2010 10:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Прямо зависть где-то берет!
Вот мужчина!Ее несет!
Да при этом еще поет!
Чувство это растопит лед!

Виктория Дорошенко   17.04.2009 07:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Весенний стих.. радостный.. Красивый..

Апвпо Еглооь Нгл   11.03.2009 01:59     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Марина, за добрые слова! Рад, что этот стих ассоциируется у Вас с радостью!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   11.03.2009 10:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Настроение – смех и свет,
Называется весееним настроением. Красиво!

Зоя Приймакова   07.03.2009 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Зоя! У меня как раз весеннее настроение! И Вам желаю Весны и весеннего настроения!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   11.03.2009 10:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Легко и не пренужденно. И правда, хочется жить, творить, любить...

Татьяна Шефер   06.03.2009 10:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна! Ваши слова - хороший стимул для дальнейшего творчества!
С уважением,
Виталий

Виталий Рыбак   11.03.2009 10:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Весенняя песня» (Виталий Рыбак)

Какая легкая, весенняя песня! И ведь правда - поется! В преддверии 8 марта - очень поднимает настроение!
Спасибо!
Илона

Илона Берестова   05.03.2009 14:49     Заявить о нарушении
Рад, что у тебя поднялось настроние, Илона! Счапстья и удачи, Весны и приятных волнений!
С теплом,
Виталий

Виталий Рыбак   06.03.2009 00:45   Заявить о нарушении